Из под капота тянет жженой резиной. LW3W ЦЕПЬ ИЛИ РЕМЕНЬ ?MPV II (LW). Я "чайник", помогите с определением и поиском неисправности

Модераторы: BMV, LeskovIG

Автор темы
STIBR2001
Ветром занесло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Авто: MAZDA MPV 2005 LW3W
Возраст: 43
Из под капота тянет жженой резиной. LW3W ЦЕПЬ ИЛИ РЕМЕНЬ ?

Сообщение STIBR2001 »

Господа, и УВАЖАЕМЫЕ Chil, KOT, Sol. Стала проблема- япона LW3W 2,3 2005 г. из под капота неплохо (увеличивается пропорционально проезду) тянет жженой резиной (сход развал в порядке, резина в порядке). Вот почитав про утверждения что там цепь ГРМ , полез проверить на экзисте - по запросу цепь для данного движка ничего нет. а по запросу ремень ГРМ есть. А тут многие утверждают что стоит цепь. Вот когда по запчастям тут распродавал (спасибо Вам, надеюсь все довольны ) 2.5 литра, там фордовый двигатель и цепь. САМ видел. а про 2.3 Цепь только тут инфа. Так же при переключении в заднюю передачу Вибрации сильные по кузову, вперед тоже есть но меньше (думаю подушка). Помогите разобраться пожалуйста, и советом по жженой резине помогите. ПАхнет в части капота преимущественно слева по ходу движения (т.е. я за рулем).
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Из под капота тянет жженой резиной. LW3W ЦЕПЬ ИЛИ РЕМЕН

Сообщение Sol »

STIBR2001, Ваши проблемы не оригинальны. Про подушки и цепь достаточно информации. Зачем всё в одну тему мешать с запахом резины?
1. MPV 2002 двигатель L3, 2.3L (устройство и особенности)
2. про запахи читайте соседнюю тему - Mazda MPV 3.0L 2004г Запах гари из под капота.
Как можно определить запах на расстоянии и назвать точную причину? Честное слово... это не форум нюхачей.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Запах жжёной резины при перегазовке
    chessk » » в форуме Stepwgn RG1-4. Подвеска
    4 Ответы
    5053 Просмотры
    Последнее сообщение samid
  • Замена АКПП на LW3W 2005г 4WD своими силами
    Евгений сын Николая » » в форуме MPV II (LW). Трансмиссия
    2 Ответы
    1348 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений сын Николая
  • Распорка передних стоек LW3W
    E.Romanov » » в форуме MPV II (LW). Ходовая
    10 Ответы
    5375 Просмотры
    Последнее сообщение E.Romanov
  • А в Grande цепь или ремень????
    veyron » » в форуме H-1 Grand Starex. FAQ-ЧаВо
    4 Ответы
    10763 Просмотры
    Последнее сообщение гусев андрей
  • Цепь или ремень?вито 111 2007
    kab991 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    19 Ответы
    3389 Просмотры
    Последнее сообщение EDemon

Вернуться в «MPV II (LW). Я "чайник", помогите с определением и поиском неисправности»