Достоин ли Казахстан собственной ветки?Казахстан

Модератор: town ace 919

Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

koka-holod:Найти бы файл с наклейкой я быстро бы его распечатал.С клубной наклейкой полегче агитировать.Реклама двигатель торговли.
возьми у нас: Наклеечки и клубная атрибутика!!! или тут: Клубная атрибутика
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
koka-holod
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.06.2010
Профессия: холодильщик
Откуда: Казахстан. Алмата
Авто: toyota estima 2tz-fze
Возраст: 43
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение koka-holod »

Спасибо Вам большое.В понедельник поеду в типографию.
Аватара пользователя
dekan
Врос
Врос
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 03.07.2011
Детей: 3
Профессия: mechanik
Откуда: Yamal, noyabrsk
Авто: Toyota Previa 1993; Chrysler Grand Voyager 2004
Возраст: 54
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение dekan »

"Достоин ли Казахстан собственной ветки?" - ваша ветка как я понял уже не один год, а вы еще сомневаетесь в этом???? Мужики -ВПЕРЕД!!!! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Я служил в Курчатове, вернее на "площадке Балапан" в 90 км от него- 90-92гг, на следующий год хотим на полигон с пацанами сослуживцами съездить туда как говориться молодость вспомнить!!! :mikrob:
Аватара пользователя
town ace 919
Модератор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 16.11.2009
Профессия: маркетолог
Откуда: Алматы
Авто: Hiace 1KZ scL, 94 г/в, sonar, гр связь, эл. дверь
Возраст: 40
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение town ace 919 »

ветка достойна жить!!!
я тоже кого знаю подбиваю... надо хайса обклеить - потянуться люди, думаю.

p.s. а с нетом у нас проблем нет!...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
koka-holod, а вы на CCAB трудитесь?
были:town ace, 1995, 3Y-EU, 4WD, аквариум черный
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

town ace 919:ветка достойна жить!!!
town ace 919: а с нетом у нас проблем нет!...
вот дружище ты и попал :D ! А как смотришь на то, чтобы взять заботу о земляках на свои плечи? Никто ведь не хочет, а ты? :wink: Возьмёшся? :wink:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
koka-holod
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.06.2010
Профессия: холодильщик
Откуда: Казахстан. Алмата
Авто: toyota estima 2tz-fze
Возраст: 43
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение koka-holod »

town ace 919.Скажите а что такое ССАВ?Я просто честно не знаю как это расшифровывается.А вообще я длительное время работал в компании Oasis-A потом перешел в сеть магазинов Керемет.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Уважаемые Казахстанцы а _МАЗай_ прав пора бы уже и начать развивать нашу ветку, бусов и мини-вэнов в Казахстане очень много.Месяц назад ездил до поста Кордай так мне навстречу насчитал 17 превий в основном таксисты.Но самое приятное едешь им на встречу обязательно по приветствуют.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение bma713 »

koka-holod, А прикинь. в наклеечках, идешь по трассе, а навстречу такой же, с наклейкой и по фа фа!! Реально на душе теплеет!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
dekan
Врос
Врос
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 03.07.2011
Детей: 3
Профессия: mechanik
Откуда: Yamal, noyabrsk
Авто: Toyota Previa 1993; Chrysler Grand Voyager 2004
Возраст: 54
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение dekan »

я на оба своих бусика наклеил :flag:
Аватара пользователя
town ace 919
Модератор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 16.11.2009
Профессия: маркетолог
Откуда: Алматы
Авто: Hiace 1KZ scL, 94 г/в, sonar, гр связь, эл. дверь
Возраст: 40
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение town ace 919 »

_МАЗай_:взять заботу о земляках на свои плечи
если земляки не против - то я за! :)
немного страшно... :oops:

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
koka-holod: ССАВ
coca cola almaty botlers.
просто ник кока-холод навеял на мысль что вы в кока коле с холодильным оборудованием связаны... :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
koka-holod:насчитал 17 превий
а я хайсов считаю по алмате... многих уже в "номер" узнаю.... :D
были:town ace, 1995, 3Y-EU, 4WD, аквариум черный
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

town ace 919:если земляки не против - то я за!
немного страшно...
не боись, поможем чем сможем, да и команда неравнодушных уже имеется :flag_mikrob:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
town ace 919
Модератор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 16.11.2009
Профессия: маркетолог
Откуда: Алматы
Авто: Hiace 1KZ scL, 94 г/в, sonar, гр связь, эл. дверь
Возраст: 40
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение town ace 919 »

ок!
извечный вопрос: что делать? :)
были:town ace, 1995, 3Y-EU, 4WD, аквариум черный
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

town ace 919, инструкция к действию, в личке :wink:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
jeka 100
Модератор
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 26.06.2010
Профессия: водила
Откуда: красноярск
Авто: stepwgn , RF-1,B20B,2000 - был . лада веста кросс св теперь .
Возраст: 51
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение jeka 100 »

town ace 919, давай зема не боись :wink: поможем чем сможем :)
Чем смогу помогу.
т.девятьодин3557 -53-8-8
Аватара пользователя
koka-holod
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.06.2010
Профессия: холодильщик
Откуда: Казахстан. Алмата
Авто: toyota estima 2tz-fze
Возраст: 43
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение koka-holod »

town ace 919.koka-holod расшифровывается koka-Костя а holod-холодильщик вот как то так.Что касается модератора обязательно надо начинать, я думаю все поддержат.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

koka-holod:Что касается модератора обязательно надо начинать, я думаю все поддержат.
С модератором уже определились, пора за дело браться. Так думаю что нужна темка по атрибутике, чтобы земляки не метались в поисках файлика с той же наклейкой. Да и флаг просто необходим, как думаете?
И помогайте братцы своему модеру, без вашей поддержки ему не вывезти :wink:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • !!!!ЗДЕСЬ впервые?!!!! Правила ветки!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!
    михаил_TMB » » в форуме Elgrand E50
    3 Ответы
    8108 Просмотры
    Последнее сообщение михаил_TMB
  • FAQ (ЧаВо) новосибирской ветки. Новичкам начинать отсюда!
    Дядя Вова » » в форуме Новосибирск
    0 Ответы
    9212 Просмотры
    Последнее сообщение Дядя Вова
  • FAQ (ЧаВо) Кемеровской ветки. Новичкам начинать отсюда!
    Вадлен » » в форуме Кузбасс
    0 Ответы
    5845 Просмотры
    Последнее сообщение Вадлен
  • FAQ (ЧаВо) Кемеровской ветки. Новичкам начинать отсюда!
    Вадлен » » в форуме Кузбасс. Дела клубные
    0 Ответы
    4690 Просмотры
    Последнее сообщение Вадлен
  • FAQ (ЧаВо) Кемеровской ветки. Новичкам начинать отсюда!
    Вадлен » » в форуме Кузбасс. Магазины, сервисы, запчасти
    8 Ответы
    8038 Просмотры
    Последнее сообщение Birmbacher

Вернуться в «Казахстан»