возьми у нас: Наклеечки и клубная атрибутика!!! или тут: Клубная атрибутикаkoka-holod:Найти бы файл с наклейкой я быстро бы его распечатал.С клубной наклейкой полегче агитировать.Реклама двигатель торговли.
Достоин ли Казахстан собственной ветки? ⇐ Казахстан
Модератор: town ace 919
-
Автор темы_МАЗай_ - Плодоношу

- Сообщения: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
koka-holod - Задержался

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 17.06.2010
- Профессия: холодильщик
- Откуда: Казахстан. Алмата
- Авто: toyota estima 2tz-fze
- Возраст: 43
-
dekan - Врос

- Сообщения: 333
- Зарегистрирован: 03.07.2011
- Детей: 3
- Профессия: mechanik
- Откуда: Yamal, noyabrsk
- Авто: Toyota Previa 1993; Chrysler Grand Voyager 2004
- Возраст: 54
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
"Достоин ли Казахстан собственной ветки?" - ваша ветка как я понял уже не один год, а вы еще сомневаетесь в этом???? Мужики -ВПЕРЕД!!!! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Я служил в Курчатове, вернее на "площадке Балапан" в 90 км от него- 90-92гг, на следующий год хотим на полигон с пацанами сослуживцами съездить туда как говориться молодость вспомнить!!! 

-
town ace 919 - Модератор
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 16.11.2009
- Профессия: маркетолог
- Откуда: Алматы
- Авто: Hiace 1KZ scL, 94 г/в, sonar, гр связь, эл. дверь
- Возраст: 40
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
ветка достойна жить!!!
я тоже кого знаю подбиваю... надо хайса обклеить - потянуться люди, думаю.
p.s. а с нетом у нас проблем нет!...
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
koka-holod, а вы на CCAB трудитесь?
я тоже кого знаю подбиваю... надо хайса обклеить - потянуться люди, думаю.
p.s. а с нетом у нас проблем нет!...
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
koka-holod, а вы на CCAB трудитесь?
были:town ace, 1995, 3Y-EU, 4WD, аквариум черный
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
-
Автор темы_МАЗай_ - Плодоношу

- Сообщения: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
! А как смотришь на то, чтобы взять заботу о земляках на свои плечи? Никто ведь не хочет, а ты?
Возьмёшся?
town ace 919:ветка достойна жить!!!
вот дружище ты и попалtown ace 919: а с нетом у нас проблем нет!...
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
koka-holod - Задержался

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 17.06.2010
- Профессия: холодильщик
- Откуда: Казахстан. Алмата
- Авто: toyota estima 2tz-fze
- Возраст: 43
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
town ace 919.Скажите а что такое ССАВ?Я просто честно не знаю как это расшифровывается.А вообще я длительное время работал в компании Oasis-A потом перешел в сеть магазинов Керемет.
Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Уважаемые Казахстанцы а _МАЗай_ прав пора бы уже и начать развивать нашу ветку, бусов и мини-вэнов в Казахстане очень много.Месяц назад ездил до поста Кордай так мне навстречу насчитал 17 превий в основном таксисты.Но самое приятное едешь им на встречу обязательно по приветствуют.
Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Уважаемые Казахстанцы а _МАЗай_ прав пора бы уже и начать развивать нашу ветку, бусов и мини-вэнов в Казахстане очень много.Месяц назад ездил до поста Кордай так мне навстречу насчитал 17 превий в основном таксисты.Но самое приятное едешь им на встречу обязательно по приветствуют.
-
bma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
koka-holod, А прикинь. в наклеечках, идешь по трассе, а навстречу такой же, с наклейкой и по фа фа!! Реально на душе теплеет!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
dekan - Врос

- Сообщения: 333
- Зарегистрирован: 03.07.2011
- Детей: 3
- Профессия: mechanik
- Откуда: Yamal, noyabrsk
- Авто: Toyota Previa 1993; Chrysler Grand Voyager 2004
- Возраст: 54
-
town ace 919 - Модератор
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 16.11.2009
- Профессия: маркетолог
- Откуда: Алматы
- Авто: Hiace 1KZ scL, 94 г/в, sonar, гр связь, эл. дверь
- Возраст: 40
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
немного страшно...
Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
просто ник кока-холод навеял на мысль что вы в кока коле с холодильным оборудованием связаны...
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
если земляки не против - то я за!_МАЗай_:взять заботу о земляках на свои плечи
немного страшно...
Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
coca cola almaty botlers.koka-holod: ССАВ
просто ник кока-холод навеял на мысль что вы в кока коле с холодильным оборудованием связаны...
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
а я хайсов считаю по алмате... многих уже в "номер" узнаю....koka-holod:насчитал 17 превий
были:town ace, 1995, 3Y-EU, 4WD, аквариум черный
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
-
Автор темы_МАЗай_ - Плодоношу

- Сообщения: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
не боись, поможем чем сможем, да и команда неравнодушных уже имеетсяtown ace 919:если земляки не против - то я за!
немного страшно...
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
town ace 919 - Модератор
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 16.11.2009
- Профессия: маркетолог
- Откуда: Алматы
- Авто: Hiace 1KZ scL, 94 г/в, sonar, гр связь, эл. дверь
- Возраст: 40
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
ок!
извечный вопрос: что делать?
извечный вопрос: что делать?
были:town ace, 1995, 3Y-EU, 4WD, аквариум черный
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
-
Автор темы_МАЗай_ - Плодоношу

- Сообщения: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
town ace 919, инструкция к действию, в личке 
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
jeka 100 - Модератор
- Сообщения: 3907
- Зарегистрирован: 26.06.2010
- Профессия: водила
- Откуда: красноярск
- Авто: stepwgn , RF-1,B20B,2000 - был . лада веста кросс св теперь .
- Возраст: 51
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
town ace 919, давай зема не боись
поможем чем сможем 
Чем смогу помогу.
т.девятьодин3557 -53-8-8
т.девятьодин3557 -53-8-8
-
koka-holod - Задержался

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 17.06.2010
- Профессия: холодильщик
- Откуда: Казахстан. Алмата
- Авто: toyota estima 2tz-fze
- Возраст: 43
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
town ace 919.koka-holod расшифровывается koka-Костя а holod-холодильщик вот как то так.Что касается модератора обязательно надо начинать, я думаю все поддержат.
-
Автор темы_МАЗай_ - Плодоношу

- Сообщения: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?
И помогайте братцы своему модеру, без вашей поддержки ему не вывезти
С модератором уже определились, пора за дело браться. Так думаю что нужна темка по атрибутике, чтобы земляки не метались в поисках файлика с той же наклейкой. Да и флаг просто необходим, как думаете?koka-holod:Что касается модератора обязательно надо начинать, я думаю все поддержат.
И помогайте братцы своему модеру, без вашей поддержки ему не вывезти
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 8108 Просмотры
-
Последнее сообщение михаил_TMB
-
- 0 Ответы
- 9212 Просмотры
-
Последнее сообщение Дядя Вова
-
- 0 Ответы
- 5845 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадлен
-
- 0 Ответы
- 4690 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадлен
-
- 8 Ответы
- 8038 Просмотры
-
Последнее сообщение Birmbacher
