Достоин ли Казахстан собственной ветки?Казахстан

Модератор: town ace 919

Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

Существует веточка, неплохо это, а нужно ли это кому нибудь?
Если закрыть? Кто нибудь заметит?
А насчёт модера-предводителя-хозяйственника, кто нибудь задумывался?
Кто возьмётся?
лично я вам предлагаю обсудить.... :-P
предлагайте .......
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

видимо всем фиолетово :o
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
ser-kuzmichev
Врос
Врос
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18.12.2010
Детей: 2
Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
Возраст: 46
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение ser-kuzmichev »

да однозначно
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
Аватара пользователя
2010
Врос
Врос
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03.05.2009
Откуда: - Оттуда
Авто: D-II
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение 2010 »

_МАЗай_:всем фиолетово
Видимо, - не сезон. :) Всех казахстанцев, "поздравляю" с очередным повышением цен, на ГСМ! :o
_Иваныч_
Врос
Врос
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Алматы
Авто: Honda S-MX E-RH21002781, 1997.
Возраст: 48
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _Иваныч_ »

Думаю ветка оживет.
_______________________________
Были Тойоты: Марк-2, Калдина, Виндом, Люська TD 1994, Авалон, бензоЛюська 1992, бензоЛюська 1997.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

2010, _Иваныч_, а я уж думал не заходят местные в свою веточку :facepalm:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение bma713 »

Ветка нужна, однозначно!! Просто насколько я знаю, в Казахстане сейчас с инетом не ахти, поэтому народ не очень активно тянется. Да и хороший казах, двигающийся казах :D так что, думается в перерывах между движняками, народ потянется.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

яйца покрасили? завтра виртуально побьёмся? :D
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
shah
Привык
Привык
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14.06.2007
Детей: 3
Откуда: Петропавловск-Каз
Авто: ___
Возраст: 58
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение shah »

Уже и освятили.
Достоин ли Казахстан собственной ветки? - DSC03292.JPG
Nissan Serena SGX 94г.в. C23M SR20 МКПП 2WD
Nissan Terrano II 03г.в. TD27TDi МКПП 4WD
_Иваныч_
Врос
Врос
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Алматы
Авто: Honda S-MX E-RH21002781, 1997.
Возраст: 48
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _Иваныч_ »

есть пару Эстимоводов знакомых. Буду вербовать в наши ряды.
_______________________________
Были Тойоты: Марк-2, Калдина, Виндом, Люська TD 1994, Авалон, бензоЛюська 1992, бензоЛюська 1997.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

_Иваныч_: Буду вербовать в наши ряды.
таки старых тормошить надо, чтобы веточка плесенью не покрывалась :flag_mikrob:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
koka-holod
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.06.2010
Профессия: холодильщик
Откуда: Казахстан. Алмата
Авто: toyota estima 2tz-fze
Возраст: 43
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение koka-holod »

Доброго времени суток.И у меня во дворе куча мини-вэнов но всё не могу их завербовать то у них времени нет то ещё чего нибудь.Надо объединяться.
Аватара пользователя
Nikolua
Задержался
Задержался
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.10.2011
Детей: 1
Профессия: слесарь-ремонтник
Откуда: Казахстан.Усть-Каменногорск.
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3C-TE.4WD.CXR-20.Уаз 31514.
Возраст: 46
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение Nikolua »

да у нас усть-каменогорске тоже много минивенов ,я даже наклейку нацепил микробовскую-)А народ все ровно еще не знает про наш сайт,да и интернет у нас хромает.
Тиши едешь шире попа!!!)))
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение _МАЗай_ »

то что народ Казахстанский начал свою веточку посещать - это здорово :flag_mikrob:
_МАЗай_:А насчёт модера-предводителя-хозяйственника, кто нибудь задумывался?
Кто возьмётся?
над второй частью вопроса подумайте, выдвигайте кандидатуры, может кто сам осмелится :wink: (в соответствии с темой: Стать модератором )
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
koka-holod
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.06.2010
Профессия: холодильщик
Откуда: Казахстан. Алмата
Авто: toyota estima 2tz-fze
Возраст: 43
Re: Достоин ли Казахстан собственной ветки?

Сообщение koka-holod »

Кстати я тоже думал надо клубную наклейку за бахать.Найти бы файл с наклейкой я быстро бы его распечатал.С клубной наклейкой полегче агитировать.Реклама двигатель торговли.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • !!!!ЗДЕСЬ впервые?!!!! Правила ветки!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!
    михаил_TMB » » в форуме Elgrand E50
    3 Ответы
    8108 Просмотры
    Последнее сообщение михаил_TMB
  • FAQ (ЧаВо) новосибирской ветки. Новичкам начинать отсюда!
    Дядя Вова » » в форуме Новосибирск
    0 Ответы
    9212 Просмотры
    Последнее сообщение Дядя Вова
  • FAQ (ЧаВо) Кемеровской ветки. Новичкам начинать отсюда!
    Вадлен » » в форуме Кузбасс
    0 Ответы
    5845 Просмотры
    Последнее сообщение Вадлен
  • FAQ (ЧаВо) Кемеровской ветки. Новичкам начинать отсюда!
    Вадлен » » в форуме Кузбасс. Дела клубные
    0 Ответы
    4690 Просмотры
    Последнее сообщение Вадлен
  • FAQ (ЧаВо) Кемеровской ветки. Новичкам начинать отсюда!
    Вадлен » » в форуме Кузбасс. Магазины, сервисы, запчасти
    8 Ответы
    8038 Просмотры
    Последнее сообщение Birmbacher

Вернуться в «Казахстан»