Если закрыть? Кто нибудь заметит?
А насчёт модера-предводителя-хозяйственника, кто нибудь задумывался?
Кто возьмётся?
лично я вам предлагаю обсудить....
предлагайте .......
Модератор: town ace 919




Видимо, - не сезон._МАЗай_:всем фиолетово







таки старых тормошить надо, чтобы веточка плесенью не покрывалась_Иваныч_: Буду вербовать в наши ряды.



над второй частью вопроса подумайте, выдвигайте кандидатуры, может кто сам осмелится_МАЗай_:А насчёт модера-предводителя-хозяйственника, кто нибудь задумывался?
Кто возьмётся?
