Помогите разобраться не включается 4 передачаTown, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка

евген19
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 01.06.2014
Откуда: абакан
Авто: Toyota Townace 1993 г.в 4вд 3y
Возраст: 54
 Re: Помогите разобраться не включается 4 передача

Сообщение евген19 »

тоже перестала включаться 4 я передача подскажите как должен работать клапан?? при каждой подачи напряжения щёлкать?? у меня как то так.... напряжение подал щёлкул раз и всё пока не продуеш его и потом так же. Как должно быть???
Аватара пользователя
progic
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3074
Зарегистрирован: 14.08.2013
Детей: 2
Профессия: Инженер-программист
Откуда: Зеленогорск, Красноярский край
Авто: Toyota TownAce, 1991, CR-30, PQZX, (2CT умер), 3SFE, АКПП, 4WD
Возраст: 51
 Re: Помогите разобраться не включается 4 передача

Сообщение progic »

евген19, разбирай смело клапан. Оторви нафиг верхнюю заливку. Только аккуратно не повреди проводки обмотки. Пассатижами отогни края завальцовки и отверткой выковыряй верхнюю крышку. Глубоко отвертку не суй, опять же чтобы не повредить обмотку. Вытряхивай из него пружинку и иглу. Все в бензин, мыть дуть, сушить. Герметичность держит резиновое кольцо на верхней втулке. После сборки, сверху залей герметиком, это от атмосферных воздействий. И все, новый клапан.
Все будет хорошо, я узнавал!
евген19
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 01.06.2014
Откуда: абакан
Авто: Toyota Townace 1993 г.в 4вд 3y
Возраст: 54
 Re: Помогите разобраться не включается 4 передача

Сообщение евген19 »

спасибо попробую
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Voyager 2.5 td 94 механическая кпп . Трудно включается 1 передача
    blijnii » » в форуме Caravan
    4 Ответы
    3112 Просмотры
    Последнее сообщение blijnii
  • Эстима Тойота 20002 года выпуска,2 ВД 3 куба,не включается 4 передача АКПП
    Таккен » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    3 Ответы
    2362 Просмотры
    Последнее сообщение kyrmyzy
  • 3-я передача включается с хрустом D208 OM601
    ruskul48 » » в форуме Sprinter W901-W905. Трансмиссия
    22 Ответы
    6302 Просмотры
    Последнее сообщение romatrush
  • 1-я передача включается с треском
    dima_21rus » » в форуме Sprinter W901-W905. Трансмиссия
    2 Ответы
    1106 Просмотры
    Последнее сообщение bogdansv
  • Плохо включается 2я передача
    Клен » » в форуме Т1 207-410D. Трансмиссия
    14 Ответы
    6407 Просмотры
    Последнее сообщение veren

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка»