
Открутил хомуты на пыльнике, но как-то не получается отсоединить валы друг от друга. Там еще было стопорное кольцо
, снял и его -но ничего не изменилось. Кто знает, КАК РАЗЪЕдИНИТЬ промежуточный вал от заднего? ](*,)
, снял и его -но ничего не изменилось. Кто знает, КАК РАЗЪЕдИНИТЬ промежуточный вал от заднего? ](*,)





А можно по подробней про метки,где,как,а то у меня вибрация слегка,хочу проверить.Сергей-кардан:Там есть заводские метки, но обьяснять долго.