Карбюратор СА20SVanette Largo. Бензиновый двигатель

Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение MAZDA BONGO »

mitaas:Авто: Nissan Vanette 1989, KMGNC22, CA20S,4WD.
на аватаре другое авто. лямбду наверное моно универсальную вазовскую пристротью но сомневаюсь что она причина плавающих оборотов Х.Х.
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
mitaas
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 04.12.2013
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Vanette 1989, KMJNC22, CA20S,4WD.
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение mitaas »

На аватарке именно моё авто.
serg12333
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.08.2013
Откуда: Магадан
Авто: Subaru Legacy B4, Ej-20tt --------- Nissan Largo, CA-20
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение serg12333 »

Друзья выручайте!) после кап ремонта СА20S . Карбёр снимался вместе с коллектором его не дёргал. Завёлся с пол пинка. работает ровно не трроит) но Обороты при запуске 2000 и чем горячее двига тем больше оборотов сбрасывать их не хочет никак, давишь на газ растут обороты но не падают потом!!!) Зажигание выставили норм .... выручайте кто знает что эт за хрень :cry: ) а и ещё может кто подскажет где заказать рем комплект на этого монстра?) Заранее благодарен за информацию)
Аватара пользователя
AVF
Врос
Врос
Всего сообщений: 496
Зарегистрирован: 23.04.2014
Детей: 4
Профессия: инжеНегр
Откуда: RZN-RUS
Авто: Vanette, VPJC22-05706.
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение AVF »

serg12333:сбрасывать их не хочет никак
--- плюс есть на устройстве прогрева? масса?
Кроилово неизбежно приводит к ПОПАДАЛОВУ! ;)
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение MAZDA BONGO »

:D все что угодно. только не биметалл. перечитывать тему заново мне в лом
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
AVF
Врос
Врос
Всего сообщений: 496
Зарегистрирован: 23.04.2014
Детей: 4
Профессия: инжеНегр
Откуда: RZN-RUS
Авто: Vanette, VPJC22-05706.
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение AVF »

MAZDA BONGO:только не биметалл
--- сначала убеждаемся, что там всё в ажуре :wink:
Кроилово неизбежно приводит к ПОПАДАЛОВУ! ;)
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение MAZDA BONGO »

AVF:--- сначала убеждаемся, что там всё в ажуре
лучше убедиться в правильности и целостности подключения вакуумных линий
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
AVF
Врос
Врос
Всего сообщений: 496
Зарегистрирован: 23.04.2014
Детей: 4
Профессия: инжеНегр
Откуда: RZN-RUS
Авто: Vanette, VPJC22-05706.
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение AVF »

MAZDA BONGO:убедиться в правильности и целостности
--- ну не надо пацанов до уровня оленей опускать - они же все трубки метили, когда разбирали ... и все подключили обратно правильно при сборке, а вот проводок мог того ... обломиться внутри изоляции. Снаружи вроде целый, а жилки налопопам :oops:
Кроилово неизбежно приводит к ПОПАДАЛОВУ! ;)
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение MAZDA BONGO »

AVF:--- ну не надо пацанов до уровня оленей опускать - они же все трубки метили, когда разбирали ... и все подключили обратно правильно при сборке
а никто и не опускает. старую трубку снял успешно. а начал ставить-она лопнула. лопину в самзнаешькаких труднодосупных местах не заметил...
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
AVF
Врос
Врос
Всего сообщений: 496
Зарегистрирован: 23.04.2014
Детей: 4
Профессия: инжеНегр
Откуда: RZN-RUS
Авто: Vanette, VPJC22-05706.
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение AVF »

При разборке-то надо трубки инспектировать и сразу менять, если задубели. :wink:
Кроилово неизбежно приводит к ПОПАДАЛОВУ! ;)
Аватара пользователя
дмитрий 12
Привык
Привык
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 27.01.2013
Детей: 6
Профессия: сварной
Откуда: ангарск. иркутская обл.
Авто: нисан блюбирд, двиг,SR18
Возраст: 53
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение дмитрий 12 »

привет всем! подскажите што это за клапан!
Карбюратор СА20S - IMG_20140622_002403.jpg
Watsap 79834183490 Дмитрий! Ниссан блюбирд 91г.двиг.контракт SR20 был NISSAN LARGO было 2 TOYOTA таун айс. Сейчас Hyundai Grace с двигателем 1G-FE BEAMS
Аватара пользователя
дмитрий 12
Привык
Привык
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 27.01.2013
Детей: 6
Профессия: сварной
Откуда: ангарск. иркутская обл.
Авто: нисан блюбирд, двиг,SR18
Возраст: 53
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение дмитрий 12 »

что суда ставиться и где взять или чем заменить!?
Карбюратор СА20S - DSC_0000032.jpg
Watsap 79834183490 Дмитрий! Ниссан блюбирд 91г.двиг.контракт SR20 был NISSAN LARGO было 2 TOYOTA таун айс. Сейчас Hyundai Grace с двигателем 1G-FE BEAMS
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение MAZDA BONGO »

дмитрий 12, ты это...найди наши тел. тут
Иркутск
Перепись Басоводов Иркутcка и не только
подъедем да посмотрим. а так... зрение уже ни к чёрту
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
дмитрий 12
Привык
Привык
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 27.01.2013
Детей: 6
Профессия: сварной
Откуда: ангарск. иркутская обл.
Авто: нисан блюбирд, двиг,SR18
Возраст: 53
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение дмитрий 12 »

спасибо уже знаю что это :oops: электроклапан холостого хода там ставиться! если что обращусь к вам, спсибо ещё раз!
Watsap 79834183490 Дмитрий! Ниссан блюбирд 91г.двиг.контракт SR20 был NISSAN LARGO было 2 TOYOTA таун айс. Сейчас Hyundai Grace с двигателем 1G-FE BEAMS
Аватара пользователя
vavan
Врос
Врос
Всего сообщений: 391
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Иркутск. Ангарск
Авто: nisann Vanette ca20 кузов КМС22 2wd АКПП re4ro1a
 Re: Карбюратор СА20S

Сообщение vavan »

дмитрий 12, это не клапан холостого хода. клапан холостого хода с другой стороны.
Nissan largo 1991 kugnc22- рама, панорама, автомат фултайм, sr20de (silvia)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Номер двигателя са20s
    Isanaliev Ilnur » » в форуме Vanette Largo. Бензиновый двигатель
    2 Ответы
    4088 Просмотры
    Последнее сообщение Isanaliev Ilnur
  • Газель 2004г. 406 карбюратор не набирает скорость
    Валера Бобряшов » » в форуме Газель. Двигатель ЗМЗ-406
    4 Ответы
    7082 Просмотры
    Последнее сообщение maks008
  • Карбюратор для Форд Эконолайн E 150 - E 350 86-87
    DarkStalker » » в форуме Econoline
    0 Ответы
    1043 Просмотры
    Последнее сообщение DarkStalker
  • Карбюратор на Lite Ace
    Хрипачёв Евгений » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО
    18 Ответы
    3538 Просмотры
    Последнее сообщение Cthulhu
  • 3Y-e при прогреве начинаются хлопки в карбюратор
    2 Ответы
    1005 Просмотры
    Последнее сообщение mir1985

Вернуться в «Vanette Largo. Бензиновый двигатель»