Клапан управления турбинойVito W638. Электрика

Модераторы: бетман, ARKus

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Автор темы
савельев антон
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: челябинская область
Авто: MB VITO 110д 1998
Возраст: 40
Клапан управления турбиной

Сообщение савельев антон »

как проверить его работоспособность???????
Аватара пользователя
AutoF
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Авто: Vito 111 (639) 2008.
Возраст: 47
Re: Клапан управления турбиной

Сообщение AutoF »

их там вроде 2 и все одинаковые только отвечают за разное. Меняем клапан турбины на клапан под капотом ( вроде на внутренний обдув) если турбин работает а вн. обдув нет-искомое найдено.
Автор темы
савельев антон
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: челябинская область
Авто: MB VITO 110д 1998
Возраст: 40
Re: Клапан управления турбиной

Сообщение савельев антон »

у меня их 3 одинаковых стоит и все по разному работают.
Аватара пользователя
AutoF
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Авто: Vito 111 (639) 2008.
Возраст: 47
Re: Клапан управления турбиной

Сообщение AutoF »

савельев антон:3 одинаковых стоит
один на турбине второй под капотом в центре третий где?
Аватара пользователя
Не тот Жека
Привык
Привык
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 08.06.2011
Откуда: Старый Оскол
Авто: CRAFTER 50 109л/с 2007г
Возраст: 53
Re: Клапан управления турбиной

Сообщение Не тот Жека »

AutoF:их там вроде 2 и все одинаковые только отвечают за разное. Меняем клапан турбины на клапан под капотом ( вроде на внутренний обдув)
Еще на ЕГР есть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Клапан управления турбиной
    maxell33 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    3 Ответы
    3122 Просмотры
    Последнее сообщение Persik326
  • Клапан управления турбиной D4D
    PR0KyRoR » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    8 Ответы
    12900 Просмотры
    Последнее сообщение PR0KyRoR
  • Отсутствует питание на клапан управления турбиной.
    vendetta » » в форуме Sprinter W906. Электрика
    6 Ответы
    2375 Просмотры
    Последнее сообщение vendetta
  • Клапан управления турбиной
    vit0638 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    1 Ответы
    1795 Просмотры
    Последнее сообщение MaXnov
  • нет напряжения с ЭБУ на клапан управления турбиной
    Aider » » в форуме Vito W638. Двигатель
    0 Ответы
    1444 Просмотры
    Последнее сообщение Aider

Вернуться в «Vito W638. Электрика»