Mazda mpv 2.5 2001 запах тухлого яйца,серо-водородаMPV II (LW). Я "чайник", помогите с определением и поиском неисправности

Модераторы: LeskovIG, BMV

Аватара пользователя
Автор темы
kasik
Ветром занесло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.04.2012
Детей: 2
Откуда: лен.обл.
Авто: mazda mpv,2,5л,2001г.
Возраст: 52
Mazda mpv 2.5 2001 запах тухлого яйца,серо-водорода

Сообщение kasik »

Здраствуйте! Переодически пахнет серо-водородом.И на ходу и при остановке.
Аватара пользователя
Martinn
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.07.2009
Детей: 3
Профессия: служу Отечеству
Откуда: почти Дзержинск
Авто: Toyota lite-ace noah 99г. SR-40 3S-FE
Возраст: 57
Re: Mazda mpv 2.5 2001 запах тухлого яйца,серо-водорода

Сообщение Martinn »

Привет! Может твоя машинка до того, как ты ее купил успела поплавать в море? И сейчас гнилой планктон и ил дают о себе знать? (как версия)
Аватара пользователя
лексий
Рационализатор года
Рационализатор года
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 20.06.2011
Детей: 3
Профессия: ремонт пром. оборудов.
Откуда: Томск
Авто: Mazda Bongo SK-82V 2003г. двс-F-8
Возраст: 54
Re: Mazda mpv 2.5 2001 запах тухлого яйца,серо-водорода

Сообщение лексий »

даже ребенок знает,что это катализатор!
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Mazda mpv 2.5 2001 запах тухлого яйца,серо-водорода

Сообщение Sol »

лексий:даже ребенок знает,что это катализатор!
Грамотный ребёнок спросит... откуда пахнет? Если пахнет спереди, то дети смотрят на аккумулятор, если сзади, то на катализатор. А если пахнет в салоне, то пассажирам пора памперсы поменять. :D
Более продвинутые дети поинтересуются установлено ли ГБО? А ещё более продвинутые предположат утечку протухшего фреона.
Гадаем долго и нудно, но нюхает автор!
Самые продвинутые ребёнки пользуются поиском по ключевому слову - сероводород*:
Выхлоп
Запах серо-водорода...Мазда MPV 2003г.
др. поисковые словосочетания можно использовать на свой вкус...

тема закрыта.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Запах серо-водорода...Мазда MPV 2003г.
    1 Ответы
    968 Просмотры
    Последнее сообщение Chil
  • Mazda MPV 3.0L 2004г Запах гари из под капота.
    34 Ответы
    3818 Просмотры
    Последнее сообщение Skrul
  • Лампочки в приборной панели MAZDA MPV 2.5 (2001)
    Иван_84 » » в форуме MPV II (LW). Электрика
    1 Ответы
    6159 Просмотры
    Последнее сообщение uhtomkin
  • Посоветуйте пожалуйста, Mazda MPV 2001, FS 2.0 LWEW
    boss28v » » в форуме MPV II (LW)
    3 Ответы
    2510 Просмотры
    Последнее сообщение boss28v
  • Серо-сизый дым и и небольшая вибрация двигателя .
    IGORUXA » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    49 Ответы
    10212 Просмотры
    Последнее сообщение D.A.D

Вернуться в «MPV II (LW). Я "чайник", помогите с определением и поиском неисправности»