Полочка на торпеду ⇐ Sambar, Libero, Domingo. Тюнинг
Модератор: Sanchez 84
-
Автор темыpop77 - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Откуда: Москва
- Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Полочка на торпеду
Всем привет,парни,есть у кого-нибудь полочка на торпеду,как на доминго стоят,хочу на либеро поставить.Вот такая.
-

- Полочка на торпеду - полка.jpg (41.78 КБ) 2956 просмотров
-
Sanchez 84 - Модератор
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 07.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: сервисный инженер систем пожаротушения
- Откуда: Россия, Новокузнецк
- Авто: Nissan Expert QG18DE, 4WD, 00г.в.,Nissan Sunny B14 GA16DE 99г.в.
- Возраст: 41
Re: Полочка на торпеду
Если я не ошибаюсь то для этой полочки так сказать бардачка и панель соответствующая должна быть.
-
A-Toxa - Врос

- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 11.03.2011
- Откуда: Питер
- Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
- Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду
pop77, Полочка - это посередине сверху? Это типа ящичка с крышкой.
Sanchez 84, если именно эта фиговинка имелась ввиду, то торпеда одинаковая. Там меняется либо вставка ввиде бортика, либо ящичек. Больше скажу, торпедо одинаковое и для Либеро и для Доминго, а не зеркальное как у большинства производителей. Т.е. вместо бардачка можно ещё одну приборную панель поставить...
pop77, ты же собирался ещё два кузова купить? Не срослось?
Sanchez 84, если именно эта фиговинка имелась ввиду, то торпеда одинаковая. Там меняется либо вставка ввиде бортика, либо ящичек. Больше скажу, торпедо одинаковое и для Либеро и для Доминго, а не зеркальное как у большинства производителей. Т.е. вместо бардачка можно ещё одну приборную панель поставить...
pop77, ты же собирался ещё два кузова купить? Не срослось?
-
Автор темыpop77 - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Откуда: Москва
- Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду
A-Toxa, Привет,только давай без иронии,я приехал к хозяину,вот,видел хоть раз мопед после взрыва? Ни смотреть,ни брать нечего.Я ему чуть морду от обиды не набил,как будто он на соседней улице живет,гад,вот приехал злой как собака. Буду дальше искать себе донора.
-
Автор темыpop77 - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Откуда: Москва
- Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду
от полки отказался,поставлю туда трехприборку тахометр,давл.масла,темпер.охл.жидк. от конторы проспорт. посмотрел,выглядет шикарно.
-

- Полочка на торпеду - подиум.jpg (26.96 КБ) 2905 просмотров
-

- Полочка на торпеду - приб.jpeg (12.35 КБ) 2905 просмотров
-
A-Toxa - Врос

- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 11.03.2011
- Откуда: Питер
- Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
- Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду
pop77, Я сфоткаю, похвастаюсь: у меня стоят уже...
52 мм от Про-спорта: часы, вольтметр, давка масла и разряжение Лексус стайл затемняющиеся. Стоят именно там, где ты хочешь поставить. Только я не стал подиумы покупать.
А тахометр у меня штатный теперь есть в приборной панели. Я купил в Японии приборку от Доминги.
52 мм от Про-спорта: часы, вольтметр, давка масла и разряжение Лексус стайл затемняющиеся. Стоят именно там, где ты хочешь поставить. Только я не стал подиумы покупать.
А тахометр у меня штатный теперь есть в приборной панели. Я купил в Японии приборку от Доминги.
-
Автор темыpop77 - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Откуда: Москва
- Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
-
A-Toxa - Врос

- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 11.03.2011
- Откуда: Питер
- Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
- Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду
Я сделал общий подиум под 4 прибора вместо этой полочки...
Для датчика давления масла сразу купи "разветвитель". Вкручиваешь его вместо датчика давления штатного, а уже в него снятый родной и от Про-спорта. В комплекте все переходники есть, кроме этого "разветвителя" больше ничего не надо. Всё ставь на анаэробный герметик или фум-ленту.
Сделаю фотки - увидишь.pop77:как они у тебя там держатся
Для датчика давления масла сразу купи "разветвитель". Вкручиваешь его вместо датчика давления штатного, а уже в него снятый родной и от Про-спорта. В комплекте все переходники есть, кроме этого "разветвителя" больше ничего не надо. Всё ставь на анаэробный герметик или фум-ленту.
-
Автор темыpop77 - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Откуда: Москва
- Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
-
A-Toxa - Врос

- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 11.03.2011
- Откуда: Питер
- Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
- Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду
Аварийка - какой то ВАЗик. 10-ка наверное, не помню.
Кнопка старт - именно старт
Двигатель у меня так заводится. Сначала секреткой включается зажигание, потом жмем кнопку и заводимся.
Замка зажигания у меня нет.
Светодиод над приборами - сигналка.
Прикуриватели (две штуки) у меня в бардачке на выступе слева.
Подрулевые переключатели от Калины хетчбека, чтобы задний дворник и омыватель работал от подрулевых переключателей, а не от кнопки.
Кнопка переключателя печки от ПАЗика, а переключателя света от ВАЗика классики. Подходят хорошо. Смотрятся отлично, в одном стиле.
Кнопка старт - именно старт
Замка зажигания у меня нет.
Светодиод над приборами - сигналка.
Прикуриватели (две штуки) у меня в бардачке на выступе слева.
Подрулевые переключатели от Калины хетчбека, чтобы задний дворник и омыватель работал от подрулевых переключателей, а не от кнопки.
Кнопка переключателя печки от ПАЗика, а переключателя света от ВАЗика классики. Подходят хорошо. Смотрятся отлично, в одном стиле.
-
Автор темыpop77 - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Откуда: Москва
- Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду
ты не можешь каталожный номер этого разветвлителя прислать,и еще,у меня пока дырчик в ремонте я посмотреть не могу,диаметр выходного патрубка охлаждения не помнишь?Я хочу туда тройник купить под датчик температуры,но не знаю диаметра.
-
A-Toxa - Врос

- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 11.03.2011
- Откуда: Питер
- Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
- Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду
http://shop-prosport.ru/catalog/detail.php?ID=28968
Диаметра не знаю, мне самому нужен это переходник - вентилятор радиатора не подключен ВООБЩЕ...
Но он у нас маленький около 20..25мм диаметром. Завтра замерить надо будет...
Говорят, что существуют такие штуки под ВАЗовский датчик (по резьбе) от каких то волг. Пока не искал. А Проспортовский под ВАЗовский датчик не подойдет.
Диаметра не знаю, мне самому нужен это переходник - вентилятор радиатора не подключен ВООБЩЕ...
Но он у нас маленький около 20..25мм диаметром. Завтра замерить надо будет...
Говорят, что существуют такие штуки под ВАЗовский датчик (по резьбе) от каких то волг. Пока не искал. А Проспортовский под ВАЗовский датчик не подойдет.
-
Автор темыpop77 - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Откуда: Москва
- Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
-
A-Toxa - Врос

- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 11.03.2011
- Откуда: Питер
- Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
- Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду
У меня диаметр силуминового патрубка на выходе термостата получился 22мм. Штангелем мерял, если под шлангом он не уменьшается - то так и есть - 22мм
-
Автор темыpop77 - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Откуда: Москва
- Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 37 Ответы
- 15715 Просмотры
-
Последнее сообщение Pedaliti
-
- 16 Ответы
- 8540 Просмотры
-
Последнее сообщение makkeas
-
-
полочка в басике
k_tuzyk » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Кузов, остекление, салон и эргономика - 45 Ответы
- 7026 Просмотры
-
Последнее сообщение Газонокосильщик
-
-
- 46 Ответы
- 8072 Просмотры
-
Последнее сообщение vovkru217
-
- 2 Ответы
- 3980 Просмотры
-
Последнее сообщение Эфэопец
