Полочка на торпедуSambar, Libero, Domingo. Тюнинг

Тюнинг Субариков

Модератор: Sanchez 84

Аватара пользователя
Автор темы
pop77
Задержался
Задержался
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.03.2012
Откуда: Москва
Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Полочка на торпеду

Сообщение pop77 »

Всем привет,парни,есть у кого-нибудь полочка на торпеду,как на доминго стоят,хочу на либеро поставить.Вот такая.
Полочка на торпеду - полка.jpg
Полочка на торпеду - полка.jpg (41.78 КБ) 2956 просмотров
Аватара пользователя
Sanchez 84
Модератор
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 07.04.2011
Лучшие Ответы: 2
Детей: 2
Профессия: сервисный инженер систем пожаротушения
Откуда: Россия, Новокузнецк
Авто: Nissan Expert QG18DE, 4WD, 00г.в.,Nissan Sunny B14 GA16DE 99г.в.
Возраст: 41
Re: Полочка на торпеду

Сообщение Sanchez 84 »

Если я не ошибаюсь то для этой полочки так сказать бардачка и панель соответствующая должна быть.
Аватара пользователя
A-Toxa
Врос
Врос
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11.03.2011
Откуда: Питер
Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду

Сообщение A-Toxa »

pop77, Полочка - это посередине сверху? Это типа ящичка с крышкой.
Sanchez 84, если именно эта фиговинка имелась ввиду, то торпеда одинаковая. Там меняется либо вставка ввиде бортика, либо ящичек. Больше скажу, торпедо одинаковое и для Либеро и для Доминго, а не зеркальное как у большинства производителей. Т.е. вместо бардачка можно ещё одну приборную панель поставить... :wink:

pop77, ты же собирался ещё два кузова купить? Не срослось? :(
Аватара пользователя
Автор темы
pop77
Задержался
Задержался
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.03.2012
Откуда: Москва
Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду

Сообщение pop77 »

A-Toxa, Привет,только давай без иронии,я приехал к хозяину,вот,видел хоть раз мопед после взрыва? Ни смотреть,ни брать нечего.Я ему чуть морду от обиды не набил,как будто он на соседней улице живет,гад,вот приехал злой как собака. Буду дальше искать себе донора.
Аватара пользователя
Автор темы
pop77
Задержался
Задержался
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.03.2012
Откуда: Москва
Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду

Сообщение pop77 »

от полки отказался,поставлю туда трехприборку тахометр,давл.масла,темпер.охл.жидк. от конторы проспорт. посмотрел,выглядет шикарно.
Полочка на торпеду - подиум.jpg
Полочка на торпеду - подиум.jpg (26.96 КБ) 2905 просмотров
Полочка на торпеду - приб.jpeg
Полочка на торпеду - приб.jpeg (12.35 КБ) 2905 просмотров
Аватара пользователя
A-Toxa
Врос
Врос
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11.03.2011
Откуда: Питер
Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду

Сообщение A-Toxa »

pop77, Я сфоткаю, похвастаюсь: у меня стоят уже...
52 мм от Про-спорта: часы, вольтметр, давка масла и разряжение Лексус стайл затемняющиеся. Стоят именно там, где ты хочешь поставить. Только я не стал подиумы покупать.
А тахометр у меня штатный теперь есть в приборной панели. Я купил в Японии приборку от Доминги.
Аватара пользователя
Автор темы
pop77
Задержался
Задержался
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.03.2012
Откуда: Москва
Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду

Сообщение pop77 »

Ну я и хочу затемняющиеся,только не пойму,как они у тебя там держатся?
Аватара пользователя
A-Toxa
Врос
Врос
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11.03.2011
Откуда: Питер
Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду

Сообщение A-Toxa »

pop77:как они у тебя там держатся
Сделаю фотки - увидишь. :) Я сделал общий подиум под 4 прибора вместо этой полочки...
Для датчика давления масла сразу купи "разветвитель". Вкручиваешь его вместо датчика давления штатного, а уже в него снятый родной и от Про-спорта. В комплекте все переходники есть, кроме этого "разветвителя" больше ничего не надо. Всё ставь на анаэробный герметик или фум-ленту.
Полочка на торпеду - 08-04-12_1906.jpg
Полочка на торпеду - 08-04-12_1907.jpg
Полочка на торпеду - 08-04-12_1908.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
pop77
Задержался
Задержался
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.03.2012
Откуда: Москва
Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду

Сообщение pop77 »

Прикольно,а что за кнопка старт,и от чего аварийка?
Аватара пользователя
A-Toxa
Врос
Врос
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11.03.2011
Откуда: Питер
Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду

Сообщение A-Toxa »

Аварийка - какой то ВАЗик. 10-ка наверное, не помню.
Кнопка старт - именно старт :) Двигатель у меня так заводится. Сначала секреткой включается зажигание, потом жмем кнопку и заводимся.
Замка зажигания у меня нет.
Светодиод над приборами - сигналка.
Прикуриватели (две штуки) у меня в бардачке на выступе слева.
Подрулевые переключатели от Калины хетчбека, чтобы задний дворник и омыватель работал от подрулевых переключателей, а не от кнопки.
Кнопка переключателя печки от ПАЗика, а переключателя света от ВАЗика классики. Подходят хорошо. Смотрятся отлично, в одном стиле.
Аватара пользователя
Автор темы
pop77
Задержался
Задержался
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.03.2012
Откуда: Москва
Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду

Сообщение pop77 »

ты не можешь каталожный номер этого разветвлителя прислать,и еще,у меня пока дырчик в ремонте я посмотреть не могу,диаметр выходного патрубка охлаждения не помнишь?Я хочу туда тройник купить под датчик температуры,но не знаю диаметра.
Аватара пользователя
A-Toxa
Врос
Врос
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11.03.2011
Откуда: Питер
Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду

Сообщение A-Toxa »

http://shop-prosport.ru/catalog/detail.php?ID=28968
Диаметра не знаю, мне самому нужен это переходник - вентилятор радиатора не подключен ВООБЩЕ... %)
Но он у нас маленький около 20..25мм диаметром. Завтра замерить надо будет...
Говорят, что существуют такие штуки под ВАЗовский датчик (по резьбе) от каких то волг. Пока не искал. А Проспортовский под ВАЗовский датчик не подойдет.
Аватара пользователя
Автор темы
pop77
Задержался
Задержался
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.03.2012
Откуда: Москва
Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду

Сообщение pop77 »

Спасиббо дружище,скинешь мне диаметр патрубка,лады? Заранее благодарен.
Аватара пользователя
A-Toxa
Врос
Врос
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11.03.2011
Откуда: Питер
Авто: Subaru Libero 1.2 Carb 1989 KJ8 Mitsubishi EVO III
Возраст: 50
Re: Полочка на торпеду

Сообщение A-Toxa »

У меня диаметр силуминового патрубка на выходе термостата получился 22мм. Штангелем мерял, если под шлангом он не уменьшается - то так и есть - 22мм
Аватара пользователя
Автор темы
pop77
Задержался
Задержался
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.03.2012
Откуда: Москва
Авто: субару либеро 92г.,Atrai Wagon 2009 г.
Re: Полочка на торпеду

Сообщение pop77 »

Понял,спасибо.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подстаканники под сидениями. Полочка на торпеду М-спринтера
    Эдисон » » в форуме Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото
    37 Ответы
    15715 Просмотры
    Последнее сообщение Pedaliti
  • Полочка на торпеду Мерса
    16 Ответы
    8540 Просмотры
    Последнее сообщение makkeas
  • полочка в басике
    45 Ответы
    7026 Просмотры
    Последнее сообщение Газонокосильщик
  • Полочка
    vbort18 » » в форуме LT2. Тюнинг, фото
    46 Ответы
    8072 Просмотры
    Последнее сообщение vovkru217
  • Доп.полочка.
    Эфэопец » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Тюнинг и доп.оборудование
    2 Ответы
    3980 Просмотры
    Последнее сообщение Эфэопец

Вернуться в «Sambar, Libero, Domingo. Тюнинг»