Ликвидность тоунайсовNoah Town\Lite Ace

Town Ace Noah, Lite Ace Noah (до 2001 г.)
Аватара пользователя
Барабара
Привык
Привык
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 24.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженер механик
Откуда: Самара
Авто: Toyota Lite Ace Noah, 1997, SR50, 3S-FE, 4WD. Lada Vesta SW, 2018
Возраст: 48
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение Барабара »

Меня сейчас моя машина устраивает, но с годами она новее не становится, и, само главно, правительство планомерно развивает компанию против праворульных. Сегодня для себя вижу такую альтернативу http://berezovskiy-kemer.drom.ru/hyunda ... 01459.html В этом варианте есть минусы: 1. Цена - но и год, согласитесь, посвежее; 2. Это не тойота и вообще не япония - с этим ничего не поделаешь. Наврятли тойота выпустит что то из класса делики. Если и сделает, то будет это стоить ляма три. Есть еще вариант - патриот. Но это уже совсем от безысходности. Наверно лучше уж крузак 80. Либо выбирать автобус с моноприводом.
Аватара пользователя
Alexandrzzz
Врос
Врос
Всего сообщений: 431
Зарегистрирован: 27.02.2011
Детей: 4
Профессия: Теплотехник
Откуда: Липецк
Авто: Gaia ACM-15 4WD 2003
Возраст: 46
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение Alexandrzzz »

Барабара:планомерно развивает компанию против праворульных
ИМХО: Эта компания "планомерно" растянется до наших правнуков, они захватят Японию и все заводы перевезут на урал, и начнут выпускать новые НОАХИ, Делики и пр. И будут они называться НОАХ-патриот.

Я б лучше взял в оригинале: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27785654-9c6e.html
типа этого...
support
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 27.06.2013
Откуда: Иркутск
Авто: тойота таун айс ноах, 1999, sr-50, 3s-fe, 4wd.
Возраст: 44
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение support »

праворуких ни когда не запретят, в думе тоже не дураки сидят, свои собственные кормушки закрывать это глупо, и экономика страны разом рухнет. Просто могут договориться с японцами чтоб те на импорт дедали леворукие, и они будут делать, ни куда не денутся, только цена будет на такие машины большая, так как они будут новые а не б/у, ведь японцы сами на них не смогут ездить.
jcar
Врос
Врос
Всего сообщений: 629
Зарегистрирован: 20.10.2011
Откуда: Дзержинск
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S-FE, 4WD, ГБО 4
Возраст: 54
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение jcar »

support:праворуких ни когда не запретят, в думе тоже не дураки сидят, свои собственные кормушки закрывать это глупо, и экономика страны разом рухнет.
Из за праворуких?? :shock:
90566один0930
Аватара пользователя
TAU38RUS.IRK
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 25.12.2011
Профессия: горный инженер
Откуда: Иркутск
Авто: Toyota Town Ace Noah 98/3S-FE/4WD/FieldTourer SR50G-GRSVK
Возраст: 47
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение TAU38RUS.IRK »

Alexandrzzz:А 1KZ, что плохой двигатель?

Коза двигло не плохое, только голова слабая к перегреву, хотя есть китайские головы в аналоге, ценник тоже приемлемый.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
goldberg:starex левый руль

На сколько мне не изменяет память до 2012 года они только заднеприводные, масса большая и в гололед прикуришь.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Плюс качество кузовухи корейцев оставляет желать лучшего :(
Живу скромно. Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок…
voiva
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.08.2013
Детей: 2
Откуда: Тамбов
Авто: Toyota Town Ace Noah CR50 3CT 4WD 1997гв
Возраст: 50
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение voiva »

Когда за топливо набегает порядка десяти тысяч в месяц, начинаю засматриваться на Funcargo :) тем более они есть и леворукие.
Ной
Привык
Привык
Всего сообщений: 289
Зарегистрирован: 06.10.2006
Откуда: Кузбасс
Авто: Town Ace Noah, 1998, SR-50, 3S-FE, 4WD - продан.
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение Ной »

Вопрос становится всё актуальнее - машине 15 лет, и неплохо было б её передать следующему счастливчику, покуда она ещё в цене, но что же взять ей на замену, чтоб такое же вместительное, бензин, автомат, полный привод и клиренс?
И чтоб до 150 лс, ага. Люки, климаты и прочие ништячки - этим можно пожертвовать.
Не вижу вариантов.
Кто на что поменял? Не стесняйтесь, пишите. Интересно же. :wink:
Town Ace Noah, 1998, SR-50, 3S-FE, 4WD - продан.
Спасибо ему за 15 лет безупречной дружбы!
support
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 27.06.2013
Откуда: Иркутск
Авто: тойота таун айс ноах, 1999, sr-50, 3s-fe, 4wd.
Возраст: 44
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение support »

менять не на что, аналогов ноахам нет, также как и делике, мне кажется если купишь что нибудь другое будешь чувствовать себя не в своей тарелке, и будешь искать только не достатки вспоминая своего ноя теплыми словами, мне кажется собрали со всех машин по чуть-чуть положительных качеств и получился у них автобус ной, больше такого не сделают.
Ной
Привык
Привык
Всего сообщений: 289
Зарегистрирован: 06.10.2006
Откуда: Кузбасс
Авто: Town Ace Noah, 1998, SR-50, 3S-FE, 4WD - продан.
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение Ной »

support:менять не на что, аналогов ноахам нет, также как и делике, мне кажется если купишь что нибудь другое будешь чувствовать себя не в своей тарелке, и будешь искать только не достатки вспоминая своего ноя теплыми словами, мне кажется собрали со всех машин по чуть-чуть положительных качеств и получился у них автобус ной, больше такого не сделают.
Это правда. Машина наша не идеальна, не без недостатков, но второй такой же, по всей совокупности свойств и качеств - не видно.
Но увы, ничто ж не вечно, на что-то надо будет менять когда-нибудь.
Наверное, буду смотреть на Noah/Voxy и на возможность их лифтинга.
Town Ace Noah, 1998, SR-50, 3S-FE, 4WD - продан.
Спасибо ему за 15 лет безупречной дружбы!
Аватара пользователя
RUCK
Привык
Привык
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: г.Новосибирск
Авто: Granvia 01г 4wd 5vzfe Паджеро Ио малец АПнутый )
Возраст: 44
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение RUCK »

Приветствую форумчан ! Зашел к Вам на форум дабы предложить обмен на свой авто , однако прочитав то о чем Вы тут пишете и уже как то подобламался предлагать большой седан )))))))
8мтс7060496 Алеша !
Аватара пользователя
Поник Роман
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 15.01.2014
Детей: 2
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Россия, Белгород
Авто: Toyota Noah 97г 3s 4wd SuperExtra
Возраст: 42
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение Поник Роман »

Вот интересная тема! сейчас стою перед выбором Ноах бенз 4вд на 80% а вот оставшаясЯ двадцатка душит), посмотрел дизельного ноя, сразу нет! шумно! завтра посмотрю Хайс с КЗ-том примерюсь, смотрел WV Т4 4вд цена адекватная, состояние неплохое но салон печальный и палка по середине как в газеле, да и ной ищу именно до 2001года с душой машины были!
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение klewna »

mussaevich:а starex не вариант, они все заднеприводные!!
ДА ЛАДНО И ПОЛНЫЙ ПРИВОД ЕСТЬ СТАРЭКСЫ С ЛЕВЫМ РУЛЕМ ТОЛЬКО
Аватара пользователя
Бондина Сирье
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2141
Зарегистрирован: 16.01.2014
Профессия: водитель
Откуда: Россия, Усть-Илимск
Авто: УАЗ ПАТРИОТ . Опель Омега . УАЗ БУХЛОБУС . нохи проданы .
Возраст: 49
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение Бондина Сирье »

klewna: И ПОЛНЫЙ ПРИВОД ЕСТЬ СТАРЭКСЫ
Ну и стоют они.
Аватара пользователя
Shon-gin
Врос
Врос
Всего сообщений: 447
Зарегистрирован: 12.03.2014
Детей: 2
Профессия: Энергетик
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Lite Ace Noah SR50, 2000, 3S-fe, 4WD
Возраст: 43
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение Shon-gin »

Нет альтернативы Ною, это факт. Искал, небольшой бас, с полным приводом. Смотрел всё, что можно с ценником до 800 тыр. До этого семь лет двигался на Спасио. Корею сравнивать с Японией, ИМХО, некорректно, очень большая разница в надежности. СТПВагоны новые, так же как и Ноахи/Вокси - пузотерки пластмассовые, по городу единицы с целым бампером. Движки одноразовые, без возможности "официального" капремонта. Комфорта и "шерсти" больше, проходимости, надежности и ремонтопригодности меньше. Делики-буханки не рассматривал, так как имел опыт участия в постановке на уши таковой. Ну и мицубиси - не нужно женской писи. Степвагон старше - это Хонда, при всём уважении, цены на запчасти выше. Есть еще Хайс, но дороже. В итоге остановился на ЛитАйсе Ноах. Всё разбирается и лечится. Нашел с целым, не гнилым кузовом, а остальное отремонтирую или поменяю "как для себя" и буду двигаться. Согласен, пятнадцатый год машине пошел, но жене так вообще уже четвертый десяток. Что ж, её тоже менять на две по двадцать?
Аватара пользователя
Бондина Сирье
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2141
Зарегистрирован: 16.01.2014
Профессия: водитель
Откуда: Россия, Усть-Илимск
Авто: УАЗ ПАТРИОТ . Опель Омега . УАЗ БУХЛОБУС . нохи проданы .
Возраст: 49
 Re: Ликвидность тоунайсов

Сообщение Бондина Сирье »

Shon-gin:. Что ж, её тоже менять на две по двадцать?
Можно докупить одну :D . И надежная останется :D .
Shon-gin:Корею сравнивать с Японией, ИМХО, некорректно, очень большая разница в надежности.
Забудьте эти предрассудки. У меня кореец и нох . Нох требует внимания чаще и главное ДОРОЖЕ (и намного) хотя пробегает меньше. Нох ВД он мне для работы нужен. Но следущую машину -Старекса бы взял.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Конечно все зависит от конкретной машины. И Нох (неудачно выбранный) может с голым зад..м оставить
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ликвидность
    prospam » » в форуме Liberty
    2 Ответы
    5323 Просмотры
    Последнее сообщение serj86

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace»