Как проверить уровень масло ?Vito W638. Трансмиссия

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Автор темы
Макс080
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 1
Откуда: Электросталь М.О.
Авто: MB Вито, 97г.в. 2300см бензин, акпп
Возраст: 37
 Как проверить уровень масло ?

Сообщение Макс080 »

подскажите пожалусто как правильно проверить уровень масло в АКПП на витьке??? чёт искал искал щюп ненашол... помет какоето отверстие есть для уровня или как???
Автор темы
Макс080
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 1
Откуда: Электросталь М.О.
Авто: MB Вито, 97г.в. 2300см бензин, акпп
Возраст: 37
 Re: Как проверить уровень масло ?

Сообщение Макс080 »

чё некто масло в акпп непроверял???
Аватара пользователя
suzdalka
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 26.01.2012
Детей: 2
Откуда: ярославль
Авто: mercedes-benz vito, 2002, 110cdi, автомат
Возраст: 47
 Re: Как проверить уровень масло ?

Сообщение suzdalka »

у меня такаяже проблема не могу увидеть щуп
Аватара пользователя
Dimarik 505
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 20.02.2012
Откуда: Электросталь
Авто: MB vito, 1997, 2,3 инж
Возраст: 48
 Re: Как проверить уровень масло ?

Сообщение Dimarik 505 »

макс080, позвони помогу твоей беде.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • После замены фильтра и масла стала моргать лампочка уровень масла, уровень в норме.
    Николай1957 » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    4 Ответы
    1940 Просмотры
    Последнее сообщение ooomelissa
  • Как правильно проверить уровень масла
    Mersovod7 » » в форуме Sprinter W906. Двигатель ОМ 642
    4 Ответы
    4405 Просмотры
    Последнее сообщение Mersovod7
  • Как проверить уровень масла в кпп (Ford Transit Jumbo)?
    9321 » » в форуме Transit. Трансмиссия
    10 Ответы
    18892 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf
  • Как проверить уровень масла в BVM5 4X?
    propellershaft » » в форуме Boxer 1, 2. Трансмиссия
    2 Ответы
    1954 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 661
  • Как проверить уровень масла в КПП, Транзит, 2.3 бензин 2002г
    Люпочка » » в форуме Transit. Трансмиссия
    2 Ответы
    993 Просмотры
    Последнее сообщение Люпочка

Вернуться в «Vito W638. Трансмиссия»