Не работает правый поворот при включенных габаритахMaster 1, 2. Электрика

Renault Master, Opel Movano, Nissan Interstar 1980–1997, 1997-2010 гг.в.

Модератор: Саша Петрови4

Автор темы
master28
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.11.2010
Детей: 0
Профессия: инженер
Откуда: Минск
Авто: Рено Мастер 2000 2,8 Dti
Возраст: 51
Не работает правый поворот при включенных габаритах

Сообщение master28 »

Господа электрики! Что может быть- задняя правая лампочка поворотника (только она, все другие в норме) работает только при выключенных фарах и габаритах. Если габариты или ближний свет включены - то вместо правого поворота моргает лампочка стопов ? Что за фигня, может кто сталкивался?
s-2207
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25.10.2010
Откуда: РБ Могилев
Авто: Рено Мастер 2,2 DCI 90л.с 2003г.в.
Re: Не работает правый поворот при включенных габаритах

Сообщение s-2207 »

понятное дело давно спрашивали, но может еще кому поможет, Рено всегда отличались не очень хорошей электрикой. Проблема скорее всего в минусовой клеме заднего блока фонарей, окисляется от влаги, если еще жива зачищаешь я еще VD-хой обливаю(реально волшебная жидкость), и фонари и клемы на силиконовый герметик что больше не попала влага и все. Уменя весь щиток елкой новагодней загорался когда похожая проблема была. А у знакомого на Сцанике при нажатии на педаль тормоза вкл. заднийй дворник :lol:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не работает поворот и стоп сигнал правый !!! помогите !!!
    ратмир » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    1 Ответы
    1258 Просмотры
    Последнее сообщение ратмир
  • Периодически самопроизвольно работает правый поворот
    Бартоломе » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    2 Ответы
    1287 Просмотры
    Последнее сообщение дым
  • Горит правый поворот постоянно
    Раул » » в форуме Vito W639. Электрика
    1 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Serghio
  • Стук при включенных хабах
    21 Ответы
    2408 Просмотры
    Последнее сообщение Jeferson Planer
  • Треск при включенных хабов.
    Лось Сергей » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    13 Ответы
    2424 Просмотры
    Последнее сообщение камчаточка

Вернуться в «Master 1, 2. Электрика»