Хотят развести на ремонт за деньги помогите советомТ1 207-410D. Двигатель

Модераторы: romatrush, Саня Кулибин

Алексей трафик
Врос
Врос
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.10.2011
Детей: 2
Профессия: просто живу
Откуда: Сосновый Бор
Авто: много и все разные
Возраст: 54
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение Алексей трафик »

Ничего удивительного нет. Для лицензирования и сертификации берётся справка о наличии судебных разбирательств. Юр. лицо в этом уязвимо.
Аватара пользователя
Автор темы
серж-волк
Врос
Врос
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: иваново
Авто: 407d
Возраст: 60
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение серж-волк »

Теперь я могу на них подавать суд, за это время они наделали столько ошибок что даже и разбирать нечего для суда осталось, как мне сказали тут уже и уголовное дело тянет, пожелайте мне удачи,
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение Саня Кулибин »

Да..... хлопотно, конечно получилось с ремонтом! Это только на штуку зелёных рублей попал на запчасти, на капиталку! Да плюс ещё работу оплатил. Теперь ещё раз на запчасти попал. Золотй двигатель вышел! Да ещё так и не сделан, не работает. Времени сколько потерялось, работы наверняка сколько потерял. Если, конечно в суде всё получится доказать, то можно потребовать, что бы вернули деньги за запчасти, работу, а ещё и упущеную выгоду туда же приплюсовать, да и стоимость ещё одного движка, который пришлось покупать. Сложное , конечно дело все эти юридические тяжбы и суды, "но дорогу осилит идущий" Так что дерзай, не сдавайся! Удачи!:flag:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
P\S Буду вот скоро тоже заниматься капиталкой, начал кое что уже, расточил блок, но тут всё по размерам сделали мне. Проверял сам по индикатору. Такие вещи делать только САМ! Как есть у Англичан хорошая пословица-- хочешь, что бы было сделано хорошо-- сделай сам! Смысл тут как бы двойной, сам себе делать плохо и косячить не будешь! А если что и не совсем так будет , то винить тут не кого будет!
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
Аватара пользователя
billi11
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 30.09.2011
Профессия: Автодиагност
Откуда: Минск
Авто: VW LT46 1998г.в., 2.5tdi был AHD => стал ANJ+чип, фургон
Возраст: 39
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение billi11 »

Саня Кулибин:Такие вещи делать только САМ! Как есть у Англичан хорошая пословица-- хочешь, что бы было сделано хорошо-- сделай сам! Смысл тут как бы двойной, сам себе делать плохо и косячить не будешь! А если что и не совсем так будет , то винить тут не кого будет!
+1 :hats_off:
Аватара пользователя
Автор темы
серж-волк
Врос
Врос
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: иваново
Авто: 407d
Возраст: 60
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение серж-волк »

Я тоже в какой раз убеждаюсь что делать надо самому, но в законах я не волоку вот и приходится доверится юристу, теперь буду ждать что у них получится. А движки перебирать теперь буду только сам.
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение Саня Кулибин »

серж-волк:А движки перебирать теперь буду только сам.
Правильное и золотое решение! Сам для себя лучше сделаешь! :good:
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
Аватара пользователя
Автор темы
серж-волк
Врос
Врос
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: иваново
Авто: 407d
Возраст: 60
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение серж-волк »

Сегодня был суд в суде Фрунзенского района города Иваново с этими шарлотанами " ЭФФЕКТ МОТОРС " теперь они на суде заявляют что я яко бы у них движок свой забрал и сам хозяин со своим помошником его мне грузили в машину в июле- августе 2012 года точно дату они не называют, совсем козлы совесть потеряли мало того что движок мне запороли так они его еще и украли у меня ,так что ребята будьте внимательны к этим АФЕРИСТАМ. А я и не знаю что теперь делать. Как этих мошенников вывести на чистую воду? Может кто что посоветует или подскажет я сейчас в тупике и судья на их стороне , мол нет движка и дела нет.
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение кино-ваген-карс »

как это нет движка и дела нет а акт приемо передачи
акт о выполненных о работах
подписанные потребителем
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение Саня Кулибин »

серж-волк:козлы совесть потеряли мало того что движок мне запороли так они его еще и украли у меня ,так что ребята будьте внимательны к этим АФЕРИСТАМ. А я и не знаю что теперь делать. Как этих мошенников вывести на чистую воду?
Надо бы с юристом проконсультироваться! :) А если ещё проще сделать, то пойти к ментам и заявить на фирму по краже! Раз нет акта приёма-передачи, нет акта выполненных работ. Двигатель не получен, наверняка есть претензия, так что принять меры к розыску можно! Так что ментам можно написать заявление о краже двигателя сданного в ремонт. Если бы сейчас были 90 годы на дворе, то разговор мог быть бы и иной-- лихих ребят привести. :wink: Но, так это дело спускать на тормозах нельзя! Козлов надо учить! :x А если потом дело дойдёт до суда, как уголовное, то можно будет выставить стоимость движка, типа запчасти были оригинал, движок они типа сознательно плохо сделали, потом волынили и в результате у них он ушёл--доделали и продали кому-то. Вот "под таким соусом" на суде это дело и вытащить!
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
Аватара пользователя
Автор темы
серж-волк
Врос
Врос
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: иваново
Авто: 407d
Возраст: 60
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение серж-волк »

Так вот они говорят в суде что яко бы у меня к ним притензий не было и расписку они с меня брать не стали что а у них движок забрал и акт выполненных работ не делали и на покупку запчастей у них документов нет короче вот так вышло, и самое интересное что судья им верит.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Саша я понимаю что надо на этих афиристов уголовное дело заводить . так они мне сами орут всем голосом что они всех купили и ментов и прокуроров и в суде я не чего не добьюсь.
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение Саня Кулибин »

серж-волк: и акт выполненных работ не делали и
Как так акта выполненных работ не было? :shock: А как тогда работа делалась, на основании чего они деньги получили за ремонт? На основании чего им движок назад вернули? Где претензия? Она должна быть в двух экземплярах и оба подписаны заказчиком и подрядчиком. Как закончится суд будет видно, но можно и обжаловать это дело будет в прокуратуру. Как так, организация работает, акты не даёт и не составляются они, значит налоги не платятся, деньги идут чёрным налом. На эту контору отимеет на групповушку :D , тогда прокуратура и налоговая.
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
Аватара пользователя
Автор темы
серж-волк
Врос
Врос
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: иваново
Авто: 407d
Возраст: 60
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение серж-волк »

Притензию я им писал и вручал они ее получили еще 18 апреля 2012 г, но потом как они говорят что отдали мне движок без разговоров и расписки, суки врут в глаза всем. Может и вправду у них менты и т.д. все под каблуком как мне они сказали. Но ведь не все же продаются и должны быть хорошие и честные .
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение Саня Кулибин »

серж-волк: так они мне сами орут всем голосом что они всех купили и ментов и прокуроров и в суде я не чего не добьюсь.
ООООО-чень хорошо!!!! Надо записать на диктофон тогда. И можно дать послушать прокурору. Можно и судье ещё. Потом собственная безопасность займётся и "своими ментами". А те же менты очень сильно обидятся что их вот сдали прокуратуре! :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
На суде сказать, что , а о чем и для чего мы с вами тут время теряем, я вот хочу запись приобщить к делу, давайте послушаем вместе! Я думаю у судьи кординально изменится мнение после прослушивания записи.
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
Аватара пользователя
Автор темы
серж-волк
Врос
Врос
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: иваново
Авто: 407d
Возраст: 60
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение серж-волк »

Если бы я все это записал на диктофон так бы и сделал , так это только одни слова, доказательств нету, но обидно до ужаса за наши правоохранительные органы.
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Хотят развести на ремонт за деньги помогите советом

Сообщение Саня Кулибин »

серж-волк:Если бы я все это записал на диктофон так бы и сделал , так это только одни слова, доказательств нету,
Так диктофонная запись, видео запись, является сама по себе доказательством!
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу развести трубу глушителя на две стороны???
    KOVSHOFF » » в форуме Stepwgn. Тюнинг, обустройство, доп.оборудование
    24 Ответы
    3250 Просмотры
    Последнее сообщение KOVSHOFF
  • ГК Эксин, контора хорошая, но сотрудники могут развести!
    6 Ответы
    1388 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • МКПП. Передачи гуляют как хотят
    7 Ответы
    15255 Просмотры
    Последнее сообщение xadzyme
  • Если Вас хотят уволить с работы(или как я бодался)
    босяк » » в форуме Человек и закон
    25 Ответы
    26611 Просмотры
    Последнее сообщение Victor K
  • Дворники и не хотят отключаться
    Эдуард morskoi » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение Егений32

Вернуться в «Т1 207-410D. Двигатель»