Elgrand E50. Тюнинг, самоделкиHDD в Эльгранде

Модератор: михаил_TMB

MadAlex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1448
Профессия: Компьютеры
Авто: Elgrand 50\vg33\4WD\,Mazda Bongo Brawny\WL\2WD\2002г,Honda Vamos hobio
Re: HDD в Эльгранде

Сообщение MadAlex » 10 авг 2011, 22:50

Laha Chik1, за 10 рублей ты определись тебе звук нужен хороший или набор функции но звук как из ведра?

сколько видел я китайских голов и видел их в действии - не одна не понравилась, уж лучше без экрана Pioneer или jvc чем китайское г.

Кстати... попробуй обратись к deer(Deer), он вроде sony xav-e60 продавал в эти деньги...
Elgrand E50\VG33\4wd, Mazd'ы Bongo Brawny\WL\2WD(SK56V,SD5AT),Honda Vamos Hobio
Были:Самец: Elgrand 50\VQ35+ГБО\4WD;космошатл:Toyota Estima Hybrid2003\Рестайл;верная лошадка:Serena C23\1996\CD20T\2WD

Реклама
Laha Chik1
Врос
Врос
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 499
Профессия: связь

Сообщение Laha Chik1 » 11 авг 2011, 16:55

MadAlex, я хочу посмотреть ди-ви-ди в эле и навигация нужна, больше понтов не нужно..если даже брать бренды известные,думаю, собраны они тоже в китае...кстати по поводу вещей китайских, брал я кенвуд это в году так 2006 с паджерика за 7 килорублей, они машины разбирают и мафоны и прочее на продажу выставляют. Поставили мы его с папкой на Ларго 22-ой кузов, так у этого Кенвуда антишока не было, даже на маленьких на кочках диск не играл и форматы не все читал..а на грузовик китайский на 1500, как не несись по нашим дорогам он не запнется, так вот пережил китаец этого кенвуда, до сих пор играет, хотя морозы у нас в сибири нормальные. вот так бывает MadAlex, ...понятно, что чем дороже тем лучше, но не всегда...короче палка на двух концах...головняк.
"Пришел и он, трясется весь, а там опять далекий рейс. Я зла не помню, я опять его возьму" (В.С. Высоцкий "Кругом пятьсот")
тел. восемь-9-2-четыре-восемь-три-5-три-0-восемь-четыре.

Сибирский
Привык
Привык
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 282
Профессия: специалист по СиД

Сообщение Сибирский » 12 авг 2011, 09:16

Я тоже недавно себе SONI китайский поставил, сенсорный экран, до этого стоял на другой машинке года полтора. Есть и DVD и USB и вход и выход под в/камеры и усилок встроенный (родной пришлось отсоединить) и блютуз есть, только навигашки нет ( хотя в меню есть) и стоило пару лет назад все это добро около 3-х тыр, в Суньке правда, но у нас может 6 тыр (две цены). Как ни крути а научились китайцы делать аппаратуру (кстати сказать комплектующие к компьютерам сплош китай - и работают годами), главное на "ручную сборку" не нарваться. Сейчас хочу к нему штатный полоточный телевизор подключить, плохо только одно - не работает теперь регулятор на руле, удобно было очень :(. :flag:

Laha Chik1
Врос
Врос
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 499
Профессия: связь

Сообщение Laha Chik1 » 12 авг 2011, 13:53

Я про тоже Сибирский, сейчас сначало масло поменяю, потом телевизор поставлю, Если от темы телевизоро отходить, поближе к темы о китайцах, первый раз столкнулся с хорошими китайскими вещами когда брал шмотки себе. Удивился, что китайское может столько носится, особенно обувь. :good: Так что, согласен с Сибирский, :flag:

Добавлено спустя 16 минут:
как буду ставить телевизор, отфотаю процедуру, выложу фото.
"Пришел и он, трясется весь, а там опять далекий рейс. Я зла не помню, я опять его возьму" (В.С. Высоцкий "Кругом пятьсот")
тел. восемь-9-2-четыре-восемь-три-5-три-0-восемь-четыре.

Ответить Пред. темаСлед. тема