Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • И снова про overdrive! Пора делать faq!
    m0v8lack »
    32 Ответы
    4693 Просмотры
    Последнее сообщение **Саня**
  • Акпп 3у на горячую буксует первая и вторая
    Shuklin »
    2 Ответы
    996 Просмотры
    Последнее сообщение Shuklin
  • Акпп греется
    Иванов Сергей5 »
    1 Ответы
    561 Просмотры
    Последнее сообщение Dениs
  • Вопрос по АКПП, что делать?
    Vladsar »
    13 Ответы
    910 Просмотры
    Последнее сообщение Vladsar
  • нет задней скорости
    iyrasik »
    14 Ответы
    2055 Просмотры
    Последнее сообщение SBKastor
  • Гидротрансформатор
    lenok1 »
    6 Ответы
    1098 Просмотры
    Последнее сообщение Cthulhu
  • Проблема с МКПП 5K-U
    T-error »
    6 Ответы
    509 Просмотры
    Последнее сообщение T-error
  • АКПП перестала работать
    kalubo »
    6 Ответы
    878 Просмотры
    Последнее сообщение kalubo
  • На холодную коробка не переключается (Срочно)
    LECHA79 »
    28 Ответы
    3324 Просмотры
    Последнее сообщение LECHA79
  • И снова про каробку.
    филиппов а н »
    4 Ответы
    690 Просмотры
    Последнее сообщение nikolay-urup
  • Запланировал на завтра замену жижи
    сокол53 »
    8 Ответы
    770 Просмотры
    Последнее сообщение Neson
  • После резкого ускорения не включаются 3,4 передача
    floor79 »
    7 Ответы
    894 Просмотры
    Последнее сообщение floor79
  • Не могу снять передний кардан
    Влад2имир »
    5 Ответы
    1227 Просмотры
    Последнее сообщение Красная икра
  • Нет пониженной на раздатке без ваккума.
    lepis007007 »
    18 Ответы
    1439 Просмотры
    Последнее сообщение TDA
  • Не включается задняя и пятая МКПП
    OGB »
    75 Ответы
    13170 Просмотры
    Последнее сообщение TDA
  • Хочу АКПП
    ^максим^ »
    3 Ответы
    553 Просмотры
    Последнее сообщение 4erepaxa12
  • Акпп дёргаеся на 4 передаче
    адыбаев владислав »
    10 Ответы
    1162 Просмотры
    Последнее сообщение адыбаев владислав
  • Хрустит после отключения 4WD
    Михаил Валерьевич »
    22 Ответы
    1911 Просмотры
    Последнее сообщение shrekerrr
  • Тяжело стал переключаться рычаг переключения АКПП
    Томич 70 »
    4 Ответы
    1225 Просмотры
    Последнее сообщение kalubo
  • Перемещено: Проблема с АКПП Town Ace
    TemaSL »
    2 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение Бешеная черепаха
  • Проблема с 4wd
    МУЗЫЧЕНКО СЕРЕГА »
    2 Ответы
    636 Просмотры
    Последнее сообщение Бешеная черепаха
  • Первая скорость на положениях L,2,D,N,R
    sergeih-73 »
    18 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Как отрегулировать трос акпп
    SergL »
    53 Ответы
    28626 Просмотры
    Последнее сообщение сокол53
  • Touota town ace 1990 года двигатель 2 ST акпп a 45 DF пойдёт
    Иван1996 »
    0 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение Иван1996
  • Как починил тросик спидометра
    OGB »
    21 Ответы
    10583 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • Толчки и рывки при включенном полном приводе
    вагонник »
    13 Ответы
    3460 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • Помогите новичку! При включенном 4vd хруст,скрежет.
    dmitriiiliin71 »
    27 Ответы
    4514 Просмотры
    Последнее сообщение lepis007007
  • Буксует сцепление
    Tatarik177 »
    33 Ответы
    4015 Просмотры
    Последнее сообщение Roman191108@mail.ru
  • Замена акпп на мкпп TOWN ACE CR52V-FSSNE A44DF 4WD
    Михайлов Александр0 »
    4 Ответы
    991 Просмотры
    Последнее сообщение CR31
  • Подскажите по акпп (перегревается?)
    AleksWest »
    16 Ответы
    1005 Просмотры
    Последнее сообщение AleksWest
  • Замена АКПП на МКПП
    next2 »
    10 Ответы
    1229 Просмотры
    Последнее сообщение kolpakoss
  • Номер коробки
    tolstoy »
    5 Ответы
    640 Просмотры
    Последнее сообщение zmeivolga
  • Вибрация при включении 4ВД
    Step13 »
    13 Ответы
    1322 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • Трос переключения АКПП
    AlexGOL »
    15 Ответы
    4869 Просмотры
    Последнее сообщение БУРЕЛОМ
  • Коробка автомат A45DF F252 не могу нигде найти мануал
    FLYRED »
    14 Ответы
    3261 Просмотры
    Последнее сообщение german-44
  • Проблемы с мкпп
    veles28 »
    10 Ответы
    817 Просмотры
    Последнее сообщение all2
  • уровень масла в коробке
    Belz »
    3 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение Егор-38
  • Начал клинить и выгорел выжимной подшипник
    OGB »
    19 Ответы
    2435 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • При переключении рычага в положение "D" снижаются обороты.
    Andreyka 31 »
    11 Ответы
    2214 Просмотры
    Последнее сообщение VictorAlexeevich
  • Акпп - тросик или ремонт?
    Дьячков Александр »
    14 Ответы
    1569 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Причина неисправности АКПП
    _KUZBASS_ »
    23 Ответы
    3059 Просмотры
    Последнее сообщение Ергин Василий
  • Спидометр на Master Ace , механика 4WD , странная поломка
    acella »
    10 Ответы
    1111 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Аркадьевич
  • Зажимает передачу
    Stas73 »
    1 Ответы
    591 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • АКПП не переключает со 2ой на 3юю (иногда)
    Dmitry01 »
    0 Ответы
    861 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitry01
  • АКПП затягивает с перключениям на повышенную.
    Якудза »
    25 Ответы
    23517 Просмотры
    Последнее сообщение Якудза
  • LiteAce2C-T 1991 см40 , опора раздаточной коробки
    Dmitry01 »
    9 Ответы
    1083 Просмотры
    Последнее сообщение litevod
  • Сцепление на хх периодический шум
    Sergeyj »
    2 Ответы
    641 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeyj
  • Тросик спидометра
    dmitry-v »
    6 Ответы
    2249 Просмотры
    Последнее сообщение сербус
  • Лопнул трос КПП
    сербус »
    42 Ответы
    2843 Просмотры
    Последнее сообщение Красная икра
  • Где находится электропневмоклапан 4wd на Литайсе 93г.
    Сава »
    15 Ответы
    2867 Просмотры
    Последнее сообщение messer

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения