Noah Town\Lite Ace. Дизельный двигатель. Система питания дизельного двигателя

Модератор: Карпуха

  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ГБЦ 3C подойдет ли от 3CT
    Тракторист 2.2 »
    3 Ответы
    1020 Просмотры
    Последнее сообщение LioN_KinG
  • Замена прокладок на тнвд 3-ст
    тим0н »
    2 Ответы
    789 Просмотры
    Последнее сообщение тим0н
  • Ремень ГРМ
    Nikolas180479 »
    1 Ответы
    721 Просмотры
    Последнее сообщение Generatorshic 70
  • Регулировка клапанов двигатель 3с
    maxim86 »
    25 Ответы
    3636 Просмотры
    Последнее сообщение Andryhan
  • Что то новое
    Don Karleone »
    9 Ответы
    734 Просмотры
    Последнее сообщение Andryhan
  • Двигатель 3С-ТЕ -блок и головка (замена на 2С, 3С, 3С-Т)
    nenavist »
    1 Ответы
    1335 Просмотры
    Последнее сообщение LioN_KinG
  • ГБЦ дубль
    Andryhan »
    4 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Таета таун аис двигатель 3 с е начел сапунит
    Петрова Екатерина »
    2 Ответы
    1209 Просмотры
    Последнее сообщение Сержант сашка
  • Проблема с 3ст на ходу
    brizzz »
    25 Ответы
    1546 Просмотры
    Последнее сообщение Тарножанин
  • Обрыв ремня ГРМ на 2С
    Григорий Борисович »
    9 Ответы
    1358 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Повысить обороты холостого хода 3СТ-Е
    Walent »
    13 Ответы
    7960 Просмотры
    Последнее сообщение Иван154
  • Не с того не сего пропали обороты
    егор1983 »
    2 Ответы
    646 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Сильно коптит
    Перов Александр-Врн »
    1 Ответы
    780 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Фары
    Перов Александр-Врн »
    1 Ответы
    594 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Резина
    Перов Александр-Врн »
    1 Ответы
    575 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Рессоры для СМ75
    Перов Александр-Врн »
    0 Ответы
    560 Просмотры
    Последнее сообщение Перов Александр-Врн
  • Периодически теряет мощность 3C-TE
    viccuto »
    18 Ответы
    1601 Просмотры
    Последнее сообщение cergunya
  • 3СТЕ 4wd или 2wd в чем разница
    RockSteady »
    8 Ответы
    1403 Просмотры
    Последнее сообщение Nescoffe
  • Сливная пробка охлаждающей жидкости на 3С-Е
    Таёжник »
    19 Ответы
    14823 Просмотры
    Последнее сообщение Витя 54
  • Сервис по ремонту дизельных двигателей в Екатеринбурге.
    Nescoffe »
    2 Ответы
    2443 Просмотры
    Последнее сообщение Nescoffe
  • Как снимается двигатель?
    Редькин Борис »
    19 Ответы
    3198 Просмотры
    Последнее сообщение Редькин Борис
  • Переделка фильтра маслянного на 3с
    Соловьёв Евгений9 »
    10 Ответы
    974 Просмотры
    Последнее сообщение Соловьёв Евгений9
  • Мистика
    Andryhan »
    10 Ответы
    928 Просмотры
    Последнее сообщение dimans202
  • Кап ремонт 3С-Т CR50
    Homer-J »
    43 Ответы
    2940 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Взаимозаменяемость тнвд с 3с-те на 3с-е
    сергей потапов »
    9 Ответы
    4298 Просмотры
    Последнее сообщение Dpower
  • Lite Ace Noah 2,2 3cte;Непонятки с оборотами на х/х
    vfsilisk »
    3 Ответы
    779 Просмотры
    Последнее сообщение БСМ
  • Не реагирует на педаль газа 3с-т
    subboka »
    17 Ответы
    6245 Просмотры
    Последнее сообщение PakoFernandos
  • Блок шлифуется или нет
    Халкду »
    21 Ответы
    7399 Просмотры
    Последнее сообщение Халкду
  • Нижний шланг радиатора холодный всегда, 3СТ
    cergunya »
    12 Ответы
    5157 Просмотры
    Последнее сообщение cergunya
  • Замена 3С-Т на 3С-ТЕ
    Евгений Барнаул »
    20 Ответы
    1465 Просмотры
    Последнее сообщение Иван0716810
  • На "горячую" плавают обороты на 3СТ, а при D,R глохнет.
    Pomdeg »
    12 Ответы
    4924 Просмотры
    Последнее сообщение Иван0716810
  • Замена двигателя 3CE на CR52
    sirex »
    1 Ответы
    851 Просмотры
    Последнее сообщение Циган
  • Диаметр заглушек блока 3-СЕ
    igarjechka »
    1 Ответы
    734 Просмотры
    Последнее сообщение Бахо
  • Можно ли вместо двигателя 3ct поставить 3cte на литеайс ноах
    sasha6181 »
    7 Ответы
    1324 Просмотры
    Последнее сообщение TerraRist
  • После заправки двиг "умер"
    Daglyk »
    7 Ответы
    867 Просмотры
    Последнее сообщение Daglyk
  • 2C - не заводится.
    ferferon »
    88 Ответы
    13227 Просмотры
    Последнее сообщение Садков Женёк
  • Двигатель 3C-E начал троить на холодную
    петров юрий »
    4 Ответы
    1208 Просмотры
    Последнее сообщение Петрова Екатерина
  • Чистим дроссельную заслонку на дизеле ЗС-Е
    Дмитрий 2 »
    6 Ответы
    8575 Просмотры
    Последнее сообщение Dpower
  • Ломает трубку высокого давления на третью форсунку
    Daglyk »
    9 Ответы
    5919 Просмотры
    Последнее сообщение Бондина Сирье
  • ТНВД мало накачивает
    dimm.s »
    6 Ответы
    1126 Просмотры
    Последнее сообщение Daglyk
  • прблема с двигателем 2C
    сергей_юр »
    8 Ответы
    2474 Просмотры
    Последнее сообщение Иван0716810
  • После замены приемной трубы мотор глохнет
    Тарножанин »
    14 Ответы
    1028 Просмотры
    Последнее сообщение Тарножанин
  • Давление маслса 2 С-Т
    Лисо4ка »
    2 Ответы
    435 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Черный дым
    Андрей Швецов »
    2 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение GENADI
  • Вопрос по головке блока.
    pacman »
    5 Ответы
    1244 Просмотры
    Последнее сообщение pacman
  • Нужна помощь по турбине
    nik3106 »
    12 Ответы
    1531 Просмотры
    Последнее сообщение TerraRist
  • Замена резинового кольца-прокладки на маслонасосе 3С-Т
    Костя 28 »
    3 Ответы
    950 Просмотры
    Последнее сообщение Костя 28
  • что за фишка под топливным фильтром
    Гость »
    11 Ответы
    5992 Просмотры
    Последнее сообщение Dpower
  • Жёсткая работа дизеля
    - НиК АвТоБуС »
    21 Ответы
    5375 Просмотры
    Последнее сообщение [ZaR]Shnurok
  • Noah,CR50, 3CT, 4WD - марка турбины?
    nadrr »
    30 Ответы
    6389 Просмотры
    Последнее сообщение Бондина Сирье

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения