Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель

3С-Т(2,2L), 3С-ТЕ(2,2L), 1CD-FTV(2,0L)

Модератор: Jhonny

  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужен донор ТНВД на 3СТ
    plutarch »
    3 Ответы
    1235 Просмотры
    Последнее сообщение sdomozhirov
  • На холостых греется, а газуешь и стрелка температуры падает
    drun4ik »
    17 Ответы
    52256 Просмотры
    Последнее сообщение kostynik
  • Рост Температуры при 2000 об
    --=ALEX=-- »
    98 Ответы
    7582 Просмотры
    Последнее сообщение --=ALEX=--
  • Где можно сделать грамотную диагностику
    aleksey.aleksandrov »
    5 Ответы
    1002 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey.aleksandrov
  • Ищется частный мастер дизелист
    aleksey.aleksandrov »
    2 Ответы
    783 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey.aleksandrov
  • Еmina
    Balabaev »
    0 Ответы
    679 Просмотры
    Последнее сообщение Balabaev
  • Не заводится после длительного простоя.
    .Евгений. »
    10 Ответы
    5656 Просмотры
    Последнее сообщение луч друма
  • Как залить масло в масляный насос?
    Андрей Мясников »
    15 Ответы
    5037 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Большой расход на 3сте
    sanches »
    21 Ответы
    10666 Просмотры
    Последнее сообщение скифандр
  • Датчик температуры не показывает перегрев
    Vovan86 »
    3 Ответы
    1238 Просмотры
    Последнее сообщение Лифтер
  • снятие ГБЦ не снимая двигателя возможна
    aleksey.grachv »
    1 Ответы
    918 Просмотры
    Последнее сообщение Eddy80
  • 3с-te ошибка 14 проблеммы с зажиганием
    Maksimum »
    11 Ответы
    4586 Просмотры
    Последнее сообщение mihalych
  • ТНВД
    НЛООЛН »
    0 Ответы
    786 Просмотры
    Последнее сообщение НЛООЛН
  • Метки при замене ремня
    Водитель МАН »
    16 Ответы
    1272 Просмотры
    Последнее сообщение Водитель МАН
  • Глохнет двигатель 3CT засасывает кнопку помпы
    Zaharkin »
    20 Ответы
    5434 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • То заводится, то не заводится. Эмина эстима 2,2 96г
    Болгарин21 »
    32 Ответы
    4955 Просмотры
    Последнее сообщение Рус татарин
  • течь топлива через Электронный клапан дозатор (соленоид) тнвд,
    pahha1977 »
    10 Ответы
    2497 Просмотры
    Последнее сообщение Calligraff
  • Течь клапана ТНВД (управляющий соленоид)
    Calligraff »
    0 Ответы
    963 Просмотры
    Последнее сообщение Calligraff
  • Ремонт клапана SP Valve, Отчетик
    Estimch »
    4 Ответы
    4063 Просмотры
    Последнее сообщение Гайдарыч
  • датчик коленвала
    ivan-74.74 »
    0 Ответы
    791 Просмотры
    Последнее сообщение ivan-74.74
  • двс не работает
    andrey.sergeev »
    8 Ответы
    820 Просмотры
    Последнее сообщение Karnauh
  • Помогите! Не заводится...
    Фроддо »
    9 Ответы
    916 Просмотры
    Последнее сообщение Фроддо
  • Нет подачи топлива.
    колян 38 »
    176 Ответы
    10370 Просмотры
    Последнее сообщение Men.Men
  • Появился сизый дымок на холостых.
    Eddy80 »
    0 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение Eddy80
  • на холостых работает жмёшь газульку начинает дымить на ходу не развивает оборотов двиг.3 сте эстима люсида
    гена9999 »
    0 Ответы
    1024 Просмотры
    Последнее сообщение гена9999
  • Подскажите ссылку
    rusus »
    5 Ответы
    1079 Просмотры
    Последнее сообщение Zakri
  • система охлаждения 3ст.
    Serebro@22rus »
    10 Ответы
    3663 Просмотры
    Последнее сообщение Karnauh
  • Громко тарахтит.
    Хабаровск228 »
    5 Ответы
    1298 Просмотры
    Последнее сообщение Zakri
  • Обсохла и не могу запустить
    Максимка 7487 »
    0 Ответы
    673 Просмотры
    Последнее сообщение Максимка 7487
  • Замена ТНВД
    marik »
    7 Ответы
    2372 Просмотры
    Последнее сообщение Zakri
  • Проблема с ДВС
    Vitas.tr »
    0 Ответы
    659 Просмотры
    Последнее сообщение Vitas.tr
  • резервный масленный бочок
    андрей- кемерово 3ст »
    7 Ответы
    1044 Просмотры
    Последнее сообщение Karnauh
  • Поршня 3ст
    skif2202 »
    45 Ответы
    2323 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • акпп прыгают передачи
    andrei-nem »
    2 Ответы
    769 Просмотры
    Последнее сообщение andrei-nem
  • Какой нормальный расход масла? 3с_т
    shadow6669 »
    3 Ответы
    799 Просмотры
    Последнее сообщение dobi
  • Ошибка 32 .
    saha1115 »
    3 Ответы
    1811 Просмотры
    Последнее сообщение скифандр
  • Не схватывает. Нет вспышек. Тнвд после ремонта.
    Кадиллак »
    14 Ответы
    1185 Просмотры
    Последнее сообщение Дизель мастер
  • эстима люсида
    геннадий5555555 »
    4 Ответы
    667 Просмотры
    Последнее сообщение Karnauh
  • Шум ркпп на люсиде дайте совет
    александр48 липецк »
    7 Ответы
    652 Просмотры
    Последнее сообщение александр48 липецк
  • высокие обороты 3ст-е на тойота эстима эмина
    Andron0302 »
    2 Ответы
    743 Просмотры
    Последнее сообщение Andron0302
  • Метки грм или поворот тнвд
    Андрей Мясников »
    46 Ответы
    14453 Просмотры
    Последнее сообщение Serg150786
  • Кидает масло
    flaer001 »
    0 Ответы
    647 Просмотры
    Последнее сообщение flaer001
  • Вопрос есть ли у 3 сте прокладка потдона
    александр48 липецк »
    5 Ответы
    613 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Фото отчет Ремонт приводного вала навесного оборудования
    александр48 липецк »
    0 Ответы
    993 Просмотры
    Последнее сообщение александр48 липецк
  • Посоветуйте с контрактником
    tyha »
    6 Ответы
    867 Просмотры
    Последнее сообщение maijor
  • Подойдёт тнвд
    Максимка 7487 »
    0 Ответы
    463 Просмотры
    Последнее сообщение Максимка 7487
  • Не запускается двигатель 3ст_е
    Максимка 7487 »
    8 Ответы
    548 Просмотры
    Последнее сообщение Максимка 7487
  • Маслянный шланг на турбину
    Рамиль-Татарин »
    26 Ответы
    8359 Просмотры
    Последнее сообщение Красная икра
  • Замена подшипника тнвд
    alex83 »
    13 Ответы
    2727 Просмотры
    Последнее сообщение $$$ilyas$$$
  • Оборвало ГРМ на 3C-T
    Ruslan »
    77 Ответы
    18138 Просмотры
    Последнее сообщение Паша семипалатинский

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения