Vito W638. Электрика

Модераторы: ARKus, бетман

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Центральный замок
    АлексейVito »
    19 Ответы
    6672 Просмотры
    Последнее сообщение Victor638
  • Не работает дворник заднего стекла
    VANGOG »
    60 Ответы
    27344 Просмотры
    Последнее сообщение Oz70
  • с pms на январь.
    евгений павлов »
    6 Ответы
    1599 Просмотры
    Последнее сообщение Microbobo
  • Не гаснет приборка w638
    SMakena »
    0 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение SMakena
  • Скачет зарядка
    f00nt1k »
    0 Ответы
    270 Просмотры
    Последнее сообщение f00nt1k
  • Ошибка EDC
    Генадь »
    41 Ответы
    52931 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksandr1986
  • Электрические стеклоподъёмники подключение
    shura2k7 »
    11 Ответы
    20810 Просмотры
    Последнее сообщение Tecn1k
  • Зарядка АКБ
    servo »
    0 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение servo
  • Не срабатывает доводчик стекол
    Zaharov-benz »
    8 Ответы
    580 Просмотры
    Последнее сообщение el-ik
  • Распиновка подключения питания блока комфорта
    Zaharov-benz »
    0 Ответы
    823 Просмотры
    Последнее сообщение Zaharov-benz
  • Не только на клапан который под колесом горит лампа DNS
    pavel.ignatev »
    0 Ответы
    383 Просмотры
    Последнее сообщение pavel.ignatev
  • Датчик температуры реле накала
    Alramin »
    0 Ответы
    574 Просмотры
    Последнее сообщение Alramin
  • Блок предохранителей под сидением
    Antoha_samara »
    14 Ответы
    7406 Просмотры
    Последнее сообщение Иван98
  • Нужна помощь,горит предохранитель
    андрей131 »
    2 Ответы
    1382 Просмотры
    Последнее сообщение Арсен Датлыев
  • Не работает печка...
    monya1973 »
    85 Ответы
    75130 Просмотры
    Последнее сообщение Михалыч I
  • Не горит лампа зарядки акб
    evdokimov.aleksey »
    1 Ответы
    743 Просмотры
    Последнее сообщение rom_nt
  • Двигательпоставаленный на турботаймер глохнет сразу после выключения зажигания.
    мерс ик »
    2 Ответы
    667 Просмотры
    Последнее сообщение мерс ик
  • Не горит индикатор на клавише центрального замка.ничего не работает.
    мерс ик »
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение мерс ик
  • Круиз-контроль на 601й
    Busterr »
    4 Ответы
    820 Просмотры
    Последнее сообщение DRAKULKA
  • Странные показания дптчика уровня топлива!
    f00nt1k »
    0 Ответы
    298 Просмотры
    Последнее сообщение f00nt1k
  • Заслонка печки!
    mas45 »
    14 Ответы
    21148 Просмотры
    Последнее сообщение staskor
  • Не работает левый задний габарит Vito CDi 2.2 2001г.
    Игорь069 »
    6 Ответы
    2228 Просмотры
    Последнее сообщение Иван98
  • Нужен совет.
    Шико »
    1 Ответы
    440 Просмотры
    Последнее сообщение Иван98
  • Нажатие на педаль тормоза. Подымается зажигание.
    Zoorg »
    1 Ответы
    392 Просмотры
    Последнее сообщение Zoorg
  • Люк
    sergey.litovchenko »
    1 Ответы
    302 Просмотры
    Последнее сообщение Иван98
  • VITO 639 115 CDI Проблемы с центральным замком
    yura-popov »
    18 Ответы
    36822 Просмотры
    Последнее сообщение ❤ La Luna
  • Помогите, с ключа, стартер вааще не реагирует.
    vip.energiya@bk.ru »
    101 Ответы
    28484 Просмотры
    Последнее сообщение Linn
  • Здравствуйте,подскажите загорелась лампочка на приборе с восклицательный знаком
    Николай123, »
    3 Ответы
    1797 Просмотры
    Последнее сообщение atego177
  • Не работает автоматическое закрытие дверей когда достигаешь скорости в 15 км/ч
    NOMADIC »
    0 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение NOMADIC
  • Клапан турбины
    Greshnik_80 »
    2 Ответы
    919 Просмотры
    Последнее сообщение Fedorofpetr
  • Электрик вито
    Бусяшь »
    7 Ответы
    3227 Просмотры
    Последнее сообщение Ренат_мск
  • АКПП мозги и аварийный режим
    Ренат_мск »
    0 Ответы
    336 Просмотры
    Последнее сообщение Ренат_мск
  • Не реагирует стартер
    Сярожа))) »
    6 Ответы
    1644 Просмотры
    Последнее сообщение f00nt1k
  • Круиз на 111.978 номера блоков.
    andrey.shibut »
    4 Ответы
    292 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.shibut
  • Не крутит стартер
    koresh67rus »
    5 Ответы
    342 Просмотры
    Последнее сообщение f00nt1k
  • Как снять генератор на 601970
    андрей131 »
    15 Ответы
    11140 Просмотры
    Последнее сообщение servo
  • Датчик температуры наружного воздуха
    stajor »
    24 Ответы
    15441 Просмотры
    Последнее сообщение azamat.bzasejev
  • Для чего этот штекер?
    pavlikys »
    2 Ответы
    394 Просмотры
    Последнее сообщение pavlikys
  • ЭБУ
    ivan.konyushko »
    0 Ответы
    321 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.konyushko
  • Активатор двери
    Валерий-мастер »
    16 Ответы
    4732 Просмотры
    Последнее сообщение Иван98
  • Электросхема для подключения задних стекол(жабры)
    JAMESVRN »
    0 Ответы
    836 Просмотры
    Последнее сообщение JAMESVRN
  • Имобилайзер MB 638.
    adolf.ivanov »
    3 Ответы
    2517 Просмотры
    Последнее сообщение adolf.ivanov
  • Пищит постоянно зуммер на приборной панели
    kewal33 »
    13 Ответы
    24190 Просмотры
    Последнее сообщение Tusla
  • Эмулятор на вито 2.2 108сди
    klewna »
    1 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение klewna
  • Реле накала свечей
    Serg 80 »
    1 Ответы
    669 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий_638
  • Эммобилайзер
    Сярожа))) »
    0 Ответы
    585 Просмотры
    Последнее сообщение Сярожа)))
  • Приборная панель и стеклоподьемники
    Lisitcin96 »
    1 Ответы
    943 Просмотры
    Последнее сообщение Lisitcin96
  • Вопрос по подключению регистратора не через прикуриватель
    Oleg Vito »
    11 Ответы
    2509 Просмотры
    Последнее сообщение Eduard529
  • Нет тока на электро-пневматическом клапане управления турбиной Mercedes Vito 108 cdi 2.2
    pavlikys »
    22 Ответы
    23896 Просмотры
    Последнее сообщение алексей 69
  • Свечи накала
    LEXX 057 »
    2 Ответы
    838 Просмотры
    Последнее сообщение LEXX 057

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения