Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Читка воздушной заслонки на 3Y
    CHigor »
    3 Ответы
    1489 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • постреливает в глушак 3Y
    Валентин »
    43 Ответы
    6867 Просмотры
    Последнее сообщение ivi
  • падают обороты ???
    Луч »
    5 Ответы
    1433 Просмотры
    Последнее сообщение BUS леворукий
  • Зажигальщики! Объединим знания по трубочкам и клапаночкам.
    OGB »
    5 Ответы
    1699 Просмотры
    Последнее сообщение DrON
  • 3Y - горит лампа двигателя после того как...
    OGB »
    10 Ответы
    5139 Просмотры
    Последнее сообщение BUS леворукий
  • 3Y-EU ЗВЕНИТ
    OGB »
    15 Ответы
    8500 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • Как снять двигатель 2Y с 21 кузова???
    SHreK »
    1 Ответы
    1013 Просмотры
    Последнее сообщение BUS леворукий
  • Расход бензина.
    Дмитрийй »
    37 Ответы
    10004 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрийй
  • О газовом оборудовании
    DrON »
    15 Ответы
    2400 Просмотры
    Последнее сообщение DrON
  • Большой Расход топлива на двигателе 3У
    Юрий Зубакин »
    7 Ответы
    2664 Просмотры
    Последнее сообщение ivi
  • пропала мощность 3Y
    fylhtq »
    36 Ответы
    4829 Просмотры
    Последнее сообщение fylhtq
  • 3y карбюраторный плохо заводится
    Alex lit ace »
    12 Ответы
    4940 Просмотры
    Последнее сообщение прадовод
  • Поменять Дизель на Бензин
    OGB »
    5 Ответы
    1517 Просмотры
    Последнее сообщение прадовод
  • 3Y и 2Y, в чём разница?
    прадовод »
    2 Ответы
    2481 Просмотры
    Последнее сообщение fylhtq
  • взаимозаменяемость 2Y, МКПП,2WD и 3Y, EFI, АКПП, 4WD
    прадовод »
    1 Ответы
    1632 Просмотры
    Последнее сообщение BUS леворукий
  • РОДНОЙ КАРБ НА СОЛЕКС
    HITMAN47 »
    4 Ответы
    2138 Просмотры
    Последнее сообщение fylhtq
  • Помогите не когда с таким не сталкивался
    Паша »
    4 Ответы
    1286 Просмотры
    Последнее сообщение Паша
  • ура!!! я фильтр нашол!!!
    deman »
    14 Ответы
    1598 Просмотры
    Последнее сообщение deman
  • Подскажите информацию по карбюраторам двиг 2Y-U
    Паша »
    1 Ответы
    1126 Просмотры
    Последнее сообщение deman
  • Двигатель 3Y
    WADIM »
    25 Ответы
    3055 Просмотры
    Последнее сообщение ил-31
  • объясните пжалста
    deman »
    10 Ответы
    1287 Просмотры
    Последнее сообщение Григорич
  • Вакуумно -электрическое управление карбюратором
    igs »
    1 Ответы
    1421 Просмотры
    Последнее сообщение 4eba
  • лямбда-зонд
    fylhtq »
    9 Ответы
    2240 Просмотры
    Последнее сообщение Sergio
  • На бусе отказал газ
    ivi »
    9 Ответы
    1693 Просмотры
    Последнее сообщение igs
  • 3Y(бензин) prokladka kolektora, втулка, компресия, жрет все!
    WADIM »
    7 Ответы
    2609 Просмотры
    Последнее сообщение jogan
  • Есть кто из Питера 3Y
    Артем »
    4 Ответы
    1897 Просмотры
    Последнее сообщение ivi
  • МОНОИНЖЕКТОР
    HITMAN47 »
    2 Ответы
    1195 Просмотры
    Последнее сообщение Ерохин Славян
  • Help! Замена движка 2Y на 3Y
    Алекс-76 »
    14 Ответы
    3570 Просмотры
    Последнее сообщение BUS леворукий
  • расход топлива
    WADIM »
    3 Ответы
    1888 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Борисович
  • Проблема с холостыми на 5K
    M@rt »
    3 Ответы
    1203 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Борисович
  • регулировка газового редуктора
    igs »
    2 Ответы
    1942 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • регулировка газового редуктора
    igs »
    1 Ответы
    3000 Просмотры
    Последнее сообщение ivi
  • Октан - корректор на бус
    igs »
    1 Ответы
    917 Просмотры
    Последнее сообщение BUS леворукий
  • Какая компрессия у 3Y-EU? Помогите кто знает!
    eugene »
    11 Ответы
    1944 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • вопрос новосибирцам про газовый редуктор
    ил-31 »
    3 Ответы
    1059 Просмотры
    Последнее сообщение Avid
  • Двигатель 7К
    Олег Кулеба »
    2 Ответы
    1769 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Кулеба
  • Количество л/с 3Y
    townalex »
    5 Ответы
    1401 Просмотры
    Последнее сообщение Sergio
  • Замена дизеля на бензин...
    Vladimir »
    3 Ответы
    1459 Просмотры
    Последнее сообщение BUS леворукий
  • Код 11
    Belz »
    4 Ответы
    1092 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий 911
  • Бас на газ!
    Avid »
    6 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Avid
  • обороты
    vic »
    22 Ответы
    2639 Просмотры
    Последнее сообщение vic
  • корпус дроссельной воздушной заслонки как бы с подтеками
    Никита »
    4 Ответы
    1202 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandr
  • Плаваюший холостой ход
    snw »
    16 Ответы
    2863 Просмотры
    Последнее сообщение BUS леворукий
  • Катализатор
    Григорий Борисович »
    3 Ответы
    1324 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Борисович
  • молодцы -японцы'
    ил-31 »
    6 Ответы
    1796 Просмотры
    Последнее сообщение ил-31
  • 3Y-EU
    Олег67 »
    11 Ответы
    3517 Просмотры
    Последнее сообщение Олег67
  • о прокладке под головкой 3у
    ил-31 »
    16 Ответы
    4336 Просмотры
    Последнее сообщение ил-31
  • Не могу "обеднить" бензино-воздушную смесь на 13T-
    igs »
    7 Ответы
    1782 Просмотры
    Последнее сообщение vic
  • октан-корректор на карбюраторном для переходе газ-бензин
    igs »
    1 Ответы
    2302 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей_Екб
  • Размеры двигателя 3Y
    Golopuper »
    6 Ответы
    1719 Просмотры
    Последнее сообщение Максим

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения