Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - передние ступицы, хабы, привода

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На АКПП пропадает передача
    daniilius »
    12 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение dave gahan
  • Нужен редуктор заднего моста?
    Viacheslav »
    5 Ответы
    816 Просмотры
    Последнее сообщение Viacheslav
  • Странности при переключении передач на АКПП
    Vladimir96 »
    7 Ответы
    1117 Просмотры
    Последнее сообщение Komar
  • нужно подтянуть ступичный подшипник
    dave gahan »
    44 Ответы
    24562 Просмотры
    Последнее сообщение german-44
  • Крепление шаровых без шплинтов
    navig »
    7 Ответы
    1060 Просмотры
    Последнее сообщение Свой
  • Миграция масла из раздатки в коробку
    OGB »
    4 Ответы
    1053 Просмотры
    Последнее сообщение ANTICHRIST
  • После ремонта печки перестала раб. кнопка 4WD
    NIKANET »
    6 Ответы
    875 Просмотры
    Последнее сообщение NIKANET
  • Опять я про передний редуктор
    Андрей 79 »
    20 Ответы
    4348 Просмотры
    Последнее сообщение Noax
  • АКПП - отсутствует 4-я передача
    R@YDER*** »
    5 Ответы
    1209 Просмотры
    Последнее сообщение Виталик.нвкз
  • ТРЕЩИТ (передний редуктор?)
    OGB »
    2 Ответы
    895 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • сорвало подушку двигателя
    El gato sabio »
    2 Ответы
    979 Просмотры
    Последнее сообщение dave gahan
  • Мост LSD
    zayrnyy »
    12 Ответы
    1481 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandr
  • Течет гидроаккумулятор сцепления
    mikkazoid »
    1 Ответы
    1504 Просмотры
    Последнее сообщение stych
  • Непонятный звук из под колеса
    Бездеход »
    1 Ответы
    750 Просмотры
    Последнее сообщение Scif
  • при наборе скорость переключаются нормально, накатом толчёк
    petrov11 »
    8 Ответы
    877 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • скорости переключаются при 1800об.м
    daniilius »
    7 Ответы
    905 Просмотры
    Последнее сообщение daniilius
  • Пропал сигнал с селектора подскажите
    Бездеход »
    3 Ответы
    713 Просмотры
    Последнее сообщение Алек2
  • Скрежет при повороте или развороте ...?
    Dmitriy83 »
    10 Ответы
    1363 Просмотры
    Последнее сообщение sosninal
  • Замена АКП на контрактную, личный опыт.
    andreika »
    10 Ответы
    1765 Просмотры
    Последнее сообщение -*T*-
  • Ремонт ходовой на Master ace surf 4WD
    bender.b.rodriguez »
    10 Ответы
    2573 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • Удары на задней скорости.
    ferferon »
    7 Ответы
    873 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • АКПП с 2WD на 4WD подойдет или нет?
    Fekes »
    8 Ответы
    1246 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил А
  • торсион натяг
    петровичc »
    5 Ответы
    1243 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • Сайлент блоки на передние амортизаторы.
    Ваня »
    15 Ответы
    2280 Просмотры
    Последнее сообщение Алек2
  • Откуда течет АТФ???
    Genya »
    2 Ответы
    645 Просмотры
    Последнее сообщение Genya
  • АКПП 0372Л, 4вд-нужна помощь советом!!
    константин163 »
    12 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • Подскажите плиз как поменять подвесное?
    stasww »
    2 Ответы
    670 Просмотры
    Последнее сообщение oleg311271
  • Помогите пожалуйта по коробке
    fabur1990 »
    5 Ответы
    827 Просмотры
    Последнее сообщение lelihs
  • вибрация на 2 передаче
    daniilius »
    2 Ответы
    673 Просмотры
    Последнее сообщение daniilius
  • пыльники на верхнюю шаровую.
    ANTICHRIST »
    23 Ответы
    1873 Просмотры
    Последнее сообщение Алек2
  • При включение D коробки автомат появляются вибрации.
    Romati »
    13 Ответы
    10494 Просмотры
    Последнее сообщение PRO_KOP
  • суперповышенная?
    eGG »
    9 Ответы
    952 Просмотры
    Последнее сообщение daniilius
  • Что за болтик на верхней шаровой опоре?
    gandibas »
    2 Ответы
    1016 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandr
  • Замена нижних шаровых опор
    ALIV »
    30 Ответы
    6707 Просмотры
    Последнее сообщение gandibas
  • Town ace 1992 стук в районе правого колеса
    SNAKE »
    4 Ответы
    979 Просмотры
    Последнее сообщение SNAKE
  • После тапки в пол тросик не возвращается
    daniilius »
    7 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение daniilius
  • АКПП, глохнет при включении задней.
    Ktylhy »
    29 Ответы
    72100 Просмотры
    Последнее сообщение eGG
  • задержка включения заднего хода на lite ace 2000г 7k-e АКПП
    Forsage533 »
    2 Ответы
    824 Просмотры
    Последнее сообщение Forsage533
  • Номер КПП ? Тойота лит-асе 1991 3Y МКПП 4WD
    механик из кузни »
    2 Ответы
    809 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • Шум на холостых
    Otmorozok »
    10 Ответы
    1023 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • Сцепление на Lite Ace
    evg6458 »
    25 Ответы
    4345 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandr
  • Мои мытарства с АКПП
    PRO_KOP »
    4 Ответы
    864 Просмотры
    Последнее сообщение dave gahan
  • master AceSyrf АККП
    sawz »
    24 Ответы
    1599 Просмотры
    Последнее сообщение Н940ХР
  • lsd мост. Существует ли?
    Akim1 »
    24 Ответы
    2169 Просмотры
    Последнее сообщение uzzzer
  • подушка АКПП
    Troi »
    8 Ответы
    1350 Просмотры
    Последнее сообщение Бэликто
  • У меня проблема с АКПП. у меня Toyota Town Ace 1995
    lEO_ALEXX »
    1 Ответы
    981 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • Пропал кик даун...
    FISHER HAWK »
    12 Ответы
    3175 Просмотры
    Последнее сообщение FXV Limeted
  • Master Ace Surf 1989, 3Y, 4 WD, замена АКПП
    Dmitriy83 »
    8 Ответы
    1574 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitriy83
  • МАСТЕР-АЙС 1991 2-СТ мех. на 5 на90 об. 2800
    Lesik-Tambov »
    3 Ответы
    659 Просмотры
    Последнее сообщение rjcnz
  • Сальник в раздатке на передний кардан
    Frendel »
    7 Ответы
    2069 Просмотры
    Последнее сообщение Вилич

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения