Vito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)

Модераторы: ARKus, бетман

  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просьба, все технические вопросы задаем в тех.разделах.
    бетман »
    7 Ответы
    5609 Просмотры
    Последнее сообщение бетман
  • FAQ по ремонту и эксплуатации VITO
    Трек »
    154 Ответы
    461917 Просмотры
    Последнее сообщение parallaks
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Еле едет 40м и останавливается, Выкл/Вкл и опять тоже
    VovKO »
    1 Ответы
    650 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • Замена лампочки переднего поворотника, и вопрос по запаске
    aquamanale »
    7 Ответы
    6303 Просмотры
    Последнее сообщение StMoris
  • Что следует поменять при серьезном перетряхивании машины?
    vitofan »
    1 Ответы
    694 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Олегович
  • Как сэкономить топливо.
    OLEG777 »
    12 Ответы
    1685 Просмотры
    Последнее сообщение ARKus
  • Как проходит шланчик на омыватель заднего стекла?
    Romancon »
    2 Ответы
    1159 Просмотры
    Последнее сообщение Romancon
  • Помогите!!! Дымит из задней части двигателыя.
    Romancon »
    5 Ответы
    661 Просмотры
    Последнее сообщение Romancon
  • Возможно ли проапгрейдить приборку? (W639)
    VicS »
    0 Ответы
    540 Просмотры
    Последнее сообщение VicS
  • Ищу родной электролюк на w638
    SERGEY_UA »
    0 Ответы
    651 Просмотры
    Последнее сообщение SERGEY_UA
  • Cтрелка датчика топлива
    georgijs »
    1 Ответы
    595 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • Холодно!
    alexpit »
    39 Ответы
    9898 Просмотры
    Последнее сообщение avtogid
  • Какой воздушный фильтор ставить на мерс 220 CDI
    Romancon »
    2 Ответы
    762 Просмотры
    Последнее сообщение Romancon
  • Подскажите, как узнать модификацию мерседеса
    Romancon »
    9 Ответы
    1468 Просмотры
    Последнее сообщение Romancon
  • Воздух в топливе
    papa-66 »
    14 Ответы
    9200 Просмотры
    Последнее сообщение Alex13
  • Подскажите какой вентилятор подходит на интеркуллер?
    Romancon »
    4 Ответы
    655 Просмотры
    Последнее сообщение Romancon
  • Подбили мне Витька
    Docent »
    7 Ответы
    947 Просмотры
    Последнее сообщение OLEG777
  • Стабилизатор задней подвески
    gff »
    0 Ответы
    673 Просмотры
    Последнее сообщение gff
  • Сетчатый фильтр
    gff »
    6 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение gff
  • Подогев заднего стекла
    gff »
    6 Ответы
    598 Просмотры
    Последнее сообщение StMoris
  • Kilometerzähler
    dj_motor »
    9 Ответы
    886 Просмотры
    Последнее сообщение bobaa
  • Люди, помогите
    Bakavez »
    6 Ответы
    689 Просмотры
    Последнее сообщение dinya19
  • Кто V- серебристый продает?
    mr.BRABUS »
    0 Ответы
    652 Просмотры
    Последнее сообщение mr.BRABUS
  • Ещё раз про сброс межсервисного интервала
    Docent »
    2 Ответы
    3616 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • 2002 Vito 112 CDI Вопросы...
    FilippOK™ »
    7 Ответы
    972 Просмотры
    Последнее сообщение Alex13
  • Тнвд
    Александр12 »
    1 Ответы
    503 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • Замена цепи ГРМ
    schrek »
    1 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • Мотор переднего стеклоочистителя
    severynin13 »
    5 Ответы
    884 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Принимайте новичка.
    Морячек »
    23 Ответы
    1297 Просмотры
    Последнее сообщение Alex13
  • Электрический косяк
    nikanor »
    1 Ответы
    746 Просмотры
    Последнее сообщение AtoMM
  • Доводчик.
    Александр12 »
    14 Ответы
    884 Просмотры
    Последнее сообщение Alega
  • Когда менять грм ?
    schrek »
    5 Ответы
    863 Просмотры
    Последнее сообщение schrek
  • Проблема с турбиной!
    MB-V-CLASSE »
    3 Ответы
    732 Просмотры
    Последнее сообщение MB-V-CLASSE
  • Двигатель cdi не дает больше 3000 оборотов
    PaXaH »
    4 Ответы
    8633 Просмотры
    Последнее сообщение Не тот Жека
  • Температура мотора
    zhdan.di »
    1 Ответы
    604 Просмотры
    Последнее сообщение LARGO
  • Vito 110 2.3tdi 1998 год _схема вакуумной системы
    rust.aleksandr »
    5 Ответы
    2567 Просмотры
    Последнее сообщение ARKus
  • Турбина
    papa-66 »
    5 Ответы
    2246 Просмотры
    Последнее сообщение alegro
  • Замена компресора от кондиционера
    vasili-makarov »
    1 Ответы
    640 Просмотры
    Последнее сообщение zyxel
  • Перестал работать кондиционер(((
    oleg82 »
    3 Ответы
    940 Просмотры
    Последнее сообщение Dмитрий
  • Датчик давления
    Vladimir68 »
    0 Ответы
    547 Просмотры
    Последнее сообщение Vladimir68
  • Vito 2000 г.в установка кондиционера
    jamaica1227 »
    0 Ответы
    1128 Просмотры
    Последнее сообщение jamaica1227
  • Подушки безопасности
    Vladimir68 »
    1 Ответы
    527 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей pensioner
  • Ура победил!!!Глохла на ходу
    papa-66 »
    2 Ответы
    827 Просмотры
    Последнее сообщение papa-66
  • Принимайте новенького из Саратова
    каляй »
    5 Ответы
    695 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей pensioner
  • Дымит CDI + саляру гонит в движок
    Vito-f »
    2 Ответы
    746 Просмотры
    Последнее сообщение Vito-f
  • Братва хочу купить Vito подскажите
    ..... »
    1 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение ВЯТСКИЙ
  • Гул в салоне при работе компрессора
    andrtrif »
    0 Ответы
    655 Просмотры
    Последнее сообщение andrtrif
  • ключик
    polus »
    1 Ответы
    669 Просмотры
    Последнее сообщение Atman
  • 110D Трясет на холостых,шипит при регулировке корректора фар
    aquamanale »
    2 Ответы
    943 Просмотры
    Последнее сообщение балагур
  • Форсунки для СДИ на ebay
    papa-66 »
    1 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение paxa199
  • Покраска Витька!!!!
    Dмитрий »
    10 Ответы
    1767 Просмотры
    Последнее сообщение bogdansv
  • Всем привет, принимайте в ряды
    evgenpev »
    0 Ответы
    549 Просмотры
    Последнее сообщение evgenpev

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения