Town, Lite, Master, - Ace. Расходники, ОЖ, масло и другая автохимияКакое масло льем

Модераторы: Бешеная черепаха, ivi, Mentat-VVO

Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Детей: 1
Re: Какое масло льем

Сообщение Демьян » 03 ноя 2016, 19:50

ArtPhoenix:Источник цитаты в современном мире качественная вещь ни кому не нужна ни потребителю (в большинстве случаев) ни производителю
Потребителю как раз и нужна качественная вещь, а производителю пофигу. Лишь бы по больше и по дороже продать.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD - был
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП ЗОЛОТАЯ. продана.
Форд Эскейп 3,0. 4WD. V6. АКПП. Жып.

Реклама

ArtPhoenix
Врос
Врос
Детей: 2
Профессия: Начальник службы автоматизации
Авто: Town Ace 2CT CR30G-PQZX АКПП 4WD 88 г. Chevrolet TrailBlazer 2006 г.

Сообщение ArtPhoenix » 04 ноя 2016, 07:17

Демьян:Источник цитаты Потребителю как раз и нужна качественная вещь
это нам с вами она нужна ... посмотрите на стиль жизни молодежи от 15 до 25 ... им куда важнее чтобы вещь (ни важно какая стоила не много и была презентабельного вида) а что с данной вещью будет потом ... ни кого не заботит то же самое и с з/ч все большим спросом пользуются копеечные з/ч главное не дорого и быстро что потом будет через 50 000 км их особо не заботит, я сам так сделал только 1 раз когда купил на этого бусика корейскую (возможно китайскую) турбину т.к. на безопасность она ни как не влияет а басик бросовый ... вот подвеска вся на оригинал была заменена ... я в этот автобус уже "ввалил" больше чем отдавал за него при покупке :oops:
В современном мире рассчитывать можно только на себя, любая сторонняя помощь - всего лишь бонус.

Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Детей: 1

Сообщение Демьян » 04 ноя 2016, 07:25

ArtPhoenix, Ты хотел купить за 100 т.р. и ничего не вкладывать????? :D
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD - был
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП ЗОЛОТАЯ. продана.
Форд Эскейп 3,0. 4WD. V6. АКПП. Жып.

ArtPhoenix
Врос
Врос

Сообщение ArtPhoenix » 04 ноя 2016, 07:32

Демьян:Источник цитаты Ты хотел купить за 100 т.р. и ничего не вкладывать?????
нет конечно !!! я в чудеса не верю просто нужен был автомобиль с 4WD "за не дорого" с торсионной подвеской (ибо она менее чувствительна к нашим дорогам) которую не жалко будет бросить в ближайшем овраге если случится глобальная поломка или будет расторгнут контракт раньше времени ... вот он басик "зараза" не ломается глобально ... вытягивает помаленьку туда, помаленьку сюда :D дома ждет Chevrolet TrailBlazer 2006 г. :D правда тоже купленный не с салона но в отличном состоянии, вот он з/ч пока вообще не тянет (кроме расходников)
В современном мире рассчитывать можно только на себя, любая сторонняя помощь - всего лишь бонус.

бенихил
Пустил корни
Пустил корни
Профессия: Водила
Авто: toyota litace, cr-30g, 2СТ, 4wd, (акпп) МКПП, 92г.в.

Сообщение бенихил » 04 ноя 2016, 07:59

ArtPhoenix:Источник цитаты которую не жалко будет бросить в ближайшем овраге
Мне кажется владельцы наших басиков не тот контингент, чтобы воткнуть что попало (хотя есть и такие). Наши машинки в основном для души, поэтому их переделывают, доводят до ума, Меняют даже движки, ходовки, хотя проще было бы продать и купить другую, ан нет все хотят видеть в порядке именно свою машинку :D . Возьми на пример Люси, да больше половины других.
То, что один человек построил, другой завсегда разобрать сможет.

ArtPhoenix
Врос
Врос

Сообщение ArtPhoenix » 04 ноя 2016, 10:56

бенихил:Источник цитаты ан нет все хотят видеть в порядке именно свою машинку
мой машин в порядке :hats_off: я и писал выше что впулил в него больше чем отдал за него при покупке ... по той же самой причине - я органически не приемлю когда в автомобиле грязно, что-то брякает, или всякого рода колхоз (особенно который тяп-ляп) тюнинг к этому не относиться ... так же не понимаю как люди могут экономить на безопасности и гонять зимой на лысой летней резине :unknw: или когда фары не работают и т.д. ...

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Расходники, ОЖ, масло и другая автохимия»