Estima, Emina, Lucida, PreviaВопросы по выбору Эстимы-Превии 2 поколения, 1999-2006гг.

Toyota Estima, Estima Emina, Estima Lucida, Previa

Модератор: Jhonny

любитель 4ВезДе
Ветром занесло
Re: Вопросы по выбору Эстимы-Превии 2 поколения, 1999-2006гг.

Сообщение любитель 4ВезДе » 05 дек 2016, 11:28

Дорогие форумчане не надо ругаться и выяснять отношения. Этот форум создан для дружеского общения и помощи. Если кто то может позволить себе общаться в таком тоне, не стоит на эту провокацию реагировать. Всем мира добра и удачи!

Реклама

Толстоног
Привык
Привык
Детей: 2
Профессия: Электромонтер

Сообщение Толстоног » 05 дек 2016, 18:26

Да чтож такое опять с тобой, уважаемый кочубей,!!! Ну зачем ты снова наступаешь на свои же грабли?! Я ж просил не лезть в это, предвидел, что начнешь опять ошибаться и мне придется краснеть. :oops: :D
Во-первых, мы находимся в теме, первое слово названия которой, - ВОПРОСЫ.... У тебя огромный опыт общения на форуме и ты лучше меня знаешь, что одним из первых вопросов про Эстиму задают именно о наличии (отсутствии) в ней полного привода. И если этот привод у машины имеется, а у потенциального покупателя имеются мозги, то второй вопрос звучит так: "А как он работает?" И где, как не в этой теме "вопросов," можно и нужно об этом поразмышлять?! Согласен? Тогда замечание:
кочубей:Источник цитаты Ну а как устроен полный привод нужно было в соответствующей теме обсуждать .
- в топку!
Второе. Где и каким словом я ТЕБЯ оскорбил?!! Если ты переживаешь за ранимую душу своего подзащитного, предположу, что это слово "барыга"! А вот, кстати, и он! :D Смотри, сколько позитива привнес этот добрый человек с железными яй... нервами! Спроси его, кочубей, имеет ли он претензии ко мне? Судя что он написал выше, - нет! А знаешь, почему? Всё просто, он пришел сюда торговать б\у запчастями. А как в народе называются перекупщики автохлама? По-разному, но в основном - барыги! И они знают об этом, мало того, некоторые так и говорят про себя: "Барыжу запчастями". И ничего оскорбительного в этом не видят! И твой подопечный тоже не видит! Он не дурак и знает, что в противном случае он может остаться без денег! Надеюсь, убедил! Тогда обвинение:
кочубей:Источник цитаты ты опускаешься до оскорблений
- тоже тудаже!
Далее. Ты уточнил, дескать
кочубей:Источник цитаты По благодарил всего лишь за 4 слова .
Т.е. ты призываешь к культуре общения, а в следующем письме заявляешь:
кочубей:Источник цитаты Толстоног, тебе что полаять больше негде ? Тебя первого нужно гнать за твои высказывания
Без комментарий. Без обид. Просто напомнил.
Настоящее бескультурье, любезнейший кочубей, это когда абсолютно несведующий в технике человек в надежде показаться великим знатоком и, тем самым, поднять свой авторитет ради будущих продаж своего товара, делает вот такие заявления
любитель 4ВезДе:Источник цитаты при включенном полном приводе смотри на ходу что бы не было вибрации и посторонних шумов
Ключевая фраза здесь "при включенном полном приводе". Не напиши он её, я бы смолчал. Скрипя зубами, но смолчал бы :D . Но он написал... И я ответил ему... С невеждами, выскочками и иже с ними я всегда так общаюсь... Ибо, к такой заразной и опасной болезни, как толерантность, имею стойкий иммунитет.
И, тем не менее, всем добра! :flag:

кочубей
Пустил корни
Пустил корни
Профессия: водила

Сообщение кочубей » 06 дек 2016, 13:06

Толстоног:Источник цитаты Ну зачем ты снова наступаешь на свои же грабли?! Я ж просил не лезть в это, предвидел, что начнешь опять ошибаться и мне придется краснеть.
Не стоит краснеть , ты же не красна девица .
Толстоног, я понял тебя . переписать мне тебя всё равно не получится , переубедить что ты не прав тоже .

cerg52
Привык
Привык
Профессия: товаровед
Авто: Toyota-Previa,2006,2.0D-4D,1CD-FTV. Suzuki Grand Vitara,2009,1.9DDIS

Сообщение cerg52 » 08 дек 2016, 02:26

Толстоног:Источник цитаты Второе. Где и каким словом я ТЕБЯ оскорбил?!! Если ты переживаешь за ранимую душу своего подзащитного, предположу, что это слово "барыга"! А вот, кстати, и он! Смотри, сколько позитива привнес этот добрый человек с железными яй... нервами! Спроси его, кочубей, имеет ли он претензии ко мне? Судя что он написал выше, - нет! А знаешь, почему? Всё просто, он пришел сюда торговать б\у запчастями. А как в народе называются перекупщики автохлама? По-разному, но в основном - барыги! И они знают об этом, мало того, некоторые так и говорят про себя: "Барыжу запчастями". И ничего оскорбительного в этом не видят! И твой подопечный тоже не видит! Он не дурак и знает, что в противном случае он может остаться без денег!
Прошу Уважаемого Админа удалить всю писанину толстонога,за его флуд В этой теме.Пришел молодой форумчанин,А этот толстоног распальцовку устроил.На зоне я бы ему рыло расквасил,за (барыгу и все прочее).С головой у этого толстонога не порядок!Если нечего по теме сказать - уходи вообще с форума.А к молодому надо присмотреться ,может чего толкового напишет, не из мануала.

Толстоног
Привык
Привык
Профессия: Электромонтер

Сообщение Толстоног » 08 дек 2016, 16:59

кочубей:Источник цитаты Толстоног, я понял тебя . переписать мне тебя всё равно не получится , переубедить что ты не прав тоже .
Ты прав,кочубей, не нужно никого переписывать и переубеждать.
Последний раз редактировалось Толстоног 08 дек 2016, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Arbat
Пустил корни
Пустил корни
Детей: 1
Профессия: архитектор

Сообщение Arbat » 08 дек 2016, 17:08

Толстоног, Может, хватит? Тема совсем не о том, подобные размышления, пожалуйста, в личку... :oops: Mikrob.ru всегда славился тем, что ВСЕМ нам - НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ!
Toyota Estima G L 2001г. 4WD -была
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa»