Space WagonЯ БУСоводка!

Mitsubishi Space Wagon

Автор темы
вредная
Ветром занесло
Детей: 3
Профессия: Автослесарь, водитель
Я БУСоводка!

Сообщение вредная » 17 авг 2015, 01:29

Всем привет! Зовут меня Теона, родом из Грузии, в данный момент живу и работаю в Москве. С 15 лет за рулем, по тихонько подкрадываясь сначала к дядиному 03, потом Москвичу и т.д. Хотя права получила только в 2009 году, да и ладно! ))) По образованию журналист, было время даже и работала ( :shock: )!!! А по призванию, лютый автомобилист. На столько что чистый и уютный офис поменяла на грязный и хаотичный автосервис, и теперь по вечерам, по локоть в масле усердно кручу гайки в любимом автосервисе! А днем так же усердно кручу баранку, доставляя запчасти и расходники для этого же автосервиса! :speed:

Два года колесила на машинах с грузинскими номерами, привезенные по временному ввозу, а теперь получив долгожданное ВНЖ, стала физическим лицом РФ, и лишилась этого преимущества... :cry: Эксплуатировала разные авто, такие как Тойота секвойя, Хаммер Н3, Паджеро 2, Кия сид про, Смарт, Хендай элантра, Форд Фиеста СТ (мужа любимчик)... Последний мой пепелац был Мицубиси мираж 95-г.р. по имени "ДримБот" упрощенный вариант эво II. Но, настало время и я отправила ДримБота на бессрочный, заслуженный отпуск и импортировала его на мою родину. Теперь стала острой необходимостью приобрести ТС которое возило бы не только меня, но и детей и куча-куча запчастей для свеженьких BMW F серии… Рассчитывали бюджет на большее, но неделю назад разбитый моим отцом его бегемот (Nissan Armada), очень сильно подорвал наш семейный бюджет. По этому сумма сократилась от 300 тыр, до почти 150 тыр. Достойных экземпляров было очень мало. Рассматривали только сарайчики. Смотрели Галант с ржавыми арками и капотом. Вчера в Твери ребята посмотрели Паджерика с гнилой рамой… Ну все не то… И вдруг залезаю я на очень известный сайт продажи авто и начинаю смотреть уже все подряд по параметрам. И вдруг, вижу — стоит такой свежий и неплохой экземпляр, по шоколадной цене, ну совсем такой хорооооший миц! Созвонились, поехали, посмотрели… Сразу понравился… Вот так и тянула к нему. Сразу поехали оформлять, сделали страховку и ключи от тарантаса у меня!

Я впервые СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ компактвена на ручке (Тут подразумевается улыбочка во всю харю)!

Ехав по дороге Космик приятно меня удивлял. Рулится отлично, подвеска не гремит, на кочках и ямах прыгает достаточно мягко. Просторный и большой, чистый салон! ЛЮЮЮЮЮК! стеклоподъемнки все электро. ))) Ну и из минусов тоже, выкидывает пятую передачу, не работает реле поворотников, мышами перегрызена шланг от омывайки заднего стекла. Маленькая дырочка в пороге, чуток ржавая стойка лобового, горит датчик уровня масла, под замену и нет подушек, они стрельнутые. Да и пока вроде бы все… )))

Так что, бум колесить на просторах родной Москвы на Космолете для ловли бешеных обезьян!

Добро пожаловать в семье Космик!

Так что, теперь я БУСоводка, прошу любить и жаловать!!! :Yahoo!: :hello

Сама еще не фоткала, остались от объявления:
Вложения
d503f8cce881e3a4854d1b65f7f559ed (1).jpg
f891e0d44f984e4a8f7daadc1ea32b77.jpg
2bffdcaf14cb0bbf686d61f019fe7eb9.jpg
8353e1bef5248d6570eb3f16be1a12c0.jpg

Реклама

Гость
Re: Я БУСоводка!

Сообщение Гость » 03 дек 2016, 23:07

Ну и как спустя год? Стоит ли брать такое авто?89206921029-перезвоню)

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :flag: 8-) :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Space Wagon»