FR-V, Edixhonda frv

Honda FR-V, Edix

Автор темы
galicheric
Задержался
Задержался
Детей: 1
Профессия: bartender
honda frv

Сообщение galicheric » 27 сен 2010, 00:03

Всем привет!!! после 3х летнего успешного использования мазды мпв решил что то поменять в жизни и после недолгих раздумий приобрел honda frv.очень интересно особенно механика и 3 места впереди!!!! есть собратья????? :) :) :)
я ничего не понимаю ни в машинах ни в компьютерах!!!!

Реклама

Aegna
Привык
Привык
Детей: 2
Профессия: "Мечты сбываются"трансгаз СПБ
Re: honda frv

Сообщение Aegna » 27 сен 2010, 14:38

А почему не в honda-вскую ветку? Обратись к модерам откроют тебе новую тему.
Были: ВАЗ-21053, ВАЗ-21124

forum admin
Тех.поддержка форума

Сообщение forum admin » 27 сен 2010, 17:08

Открыт раздел FR-V, Edix

signal
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение signal » 27 сен 2010, 17:21

galicheric, а показать машинку, особенно салон интересено как трансформируется
Honda StepWGN, 2001/B20B/135/RF2/4WD
Европейский свет,полка в багажнике.

Автор темы
galicheric
Задержался
Задержался
Детей: 1
Профессия: bartender

Сообщение galicheric » 27 сен 2010, 20:16

signal:galicheric, а показать машинку, особенно салон интересено как трансформируется
не знаю как на микроб выкладывать фото :( в двух словах... 6 раздельных сидений, задний ряд в ровный пол. можно отдельно складывать любое кресло средние кресла в каждом ряду двигаются вперед назад. среднее кресло в 1м ряду является подлокотником с кучей отделений под всякую мелочь. :***:
я ничего не понимаю ни в машинах ни в компьютерах!!!!

forum admin
Тех.поддержка форума

Сообщение forum admin » 27 сен 2010, 20:18

galicheric:не знаю как на микроб выкладывать фото
Внизу есть кнопка "Обзор", через неё.

ARRDEO
Ветром занесло

Сообщение ARRDEO » 17 сен 2011, 12:10

Вот фото данного аппарата EDIX (F-RV).
У меня 2004г., 4WD (full time)
Вложения
5.jpg
Обзор салона на HONDA EDIX и F-RV.
6 мест: 3х2, которые двигаются и могут быть зафиксированны в шахматном порядке. Что очень удобно для поездки и общения во время неё!
2.jpg
3.jpg
4.jpg
8. Бок-R.JPG
P8180071.JPG
Переднее центральное сиденье, с бардачком в сиденье превращающейся в полку для стаканов. Ваще удобно в дороге.
P8180075.JPG
Подстаканник внизу центральной панели - выдвигающийся.
P8180077.JPG
Бардачок внизу центрального переднего сиденья. Для мелочи и ещё чего-нибудь. Классно! :)

плахиш
Ветром занесло
Профессия: переговорщик

Сообщение плахиш » 11 мар 2012, 09:11

FR-V машина редкая, видел только раз, посоветуйте, где почитать объективные отзывы. Может кто из форумчан напишет свой?

ARRDEO
Ветром занесло

Сообщение ARRDEO » 13 мар 2012, 17:14

Большие отзывы есть на ДРОМЕ (drom точка ru)
Там можно и почитать и найти все свои ответы на поставленные вопросы.
Меня машина очень устроила, продал на этой недели но не из-за какой-то причины в проблеме, а просто, что для работы требуется чуть длинее авто. Хочу вернуться к СТЕПУ.
Был ЕДИКС - фотка выше. Горя не знал вообще ни какого. Двига D17A стоит на многих тачках у ХОНДЫ. Подвеска от CR-V. Менял только масло и фильтра. Ну и смотрел регулярно за всем. 4WD - в авторежиме, это вообще классная вещь.
F-RV конечно немного EDIXу - уступает. Едик собран по лучше и комплектации есть всякие. FR-V почему то только на палке и передний привод. Без камер и сонаров.
Япония себе делает удобнее и "жирнее".
С MOBILO сравнивать нет особого смысла. Едик внутри очень широкий, чего не скажешь на взгляд снаружи. Места просто валом!
Щас уехал я на восток - посмотреть, что можно взять. Хочу СТЕПВАГОН SPADA-2004/2005гг. в старом кузове, но не знаю как будут успехи.
Но если что буду брать ИПСУМА-2004/2005гг. Там 4WD на кнопке.
Удачи в обзоре машин!
ЕДИКс показал себя с очень надёжной стороны!

ig@r
Ветром занесло
Детей: 4
Профессия: автослесарь

Сообщение ig@r » 26 авг 2012, 14:03

ARRDEO:Удачи в обзоре машин!
ЕДИКс показал себя с очень надёжной стороны!

Владею FR-V ровно год. Машинкой очень доволен. Ну во-первых это полноценный 6-ти местный автомобиль, с очень большим багажником. Во-вторых очень хороший мотор. В июле ездили семьей на Азов, при полной загрузке и даже перегрузе с кейсом на крыше, средний расход 8.5 л. Максимальная скорость 170км.ч и это без напряга. В-третьих одвеска настолько собрана, что при проезде лежачих полицаев, можно не притормаживать. Салон абсолютно без шумный и очень эргономически продуман. За год эксплуатации ни чего, я бы сказал больше, не фига не сломалось. Только расходники.

Грэг

Сообщение Грэг » 26 сен 2012, 16:51

У меня Эдикс чуть больше года. Я его даже снизу еще ни разу не видел. Если езжу на русской машине, то снизу приходится на нее смотреть раза два в месяц, что очень печалит. А тут забыл, как гаечные ключи выглядят. Спереди три полноценных кресла, машина широка! Кроме того, померял расход - на трассе 7.2, в городе не больше 9-10. Достаточная, для уверенного обгона, динамика. Максималку не пробовал - на 160 ездил, идет так плавно и тихо, что глянув на мелькающие мимо автомобили становится слегка не по себе. Автомобиль комфортен. Видел я множество разных комплектаций, сколько - даже со счета собьюсь, но больше 10. Варианты многообразны, по максимуму напиханная модификация может похвастать огромным набором, что описывать - страницы не хватит. Подогрев сидений, зеркал, датчик дождя, винчестер и процессор в составе головы, камера и сонары, спереди и сзади, туманки, климатконтроль, литые диски, спойлеры и ветровики, навигация... и много чего еще ...

sertwert
Ветром занесло

Сообщение sertwert » 24 апр 2015, 23:39

Мне показалось, что машина на фото низковата.

Горбачёв (Schneider) Дмитрий
Ветром занесло

Сообщение Горбачёв (Schneider) Дмитрий » 04 июн 2015, 22:51

Добрый день всем. Хочу сразу оговориться. Я новичок. Недавно приобрёл Honda FR-V. Уже старушка 9 лет. но пока ездить пойдёт. У меня вот какой вопрос. Радио там никудышное, точнее векслер не работает, а радиостанции постоянно сбиваются. Я хочу установить второе радио,но так,чтобы оригинальное можно было тоже при случае использовать. Установить намериваюсь в средний бардачок. Возле рычага переключения скоростей. купил в евау радио: Alpine IVA-D300R u IVA-D300 Konverter, Navigation NVE-N077PS, Tuner TUE-T012, KCE-100V. Теперь вопрос. Кто-нибудь может подсказать как мне эти приборы нави и тюнер к примеру с конвертером расположить. И какие кабеля мне нужны?Может кто-то знает официальные обозначения от Альпайн. И главное возможно ли расположить радио в этом бардачке на хонде? на моей мазде 6 ло этого я сам устанавливал второе радио. там с местом правда попроще было. Заранее благодарен за ответы.
Дмитрий

Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2016, 15:57

Где и какие топливные фильтра стоят

Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 16:27

Всем привет!!!! Кто сталкивался с блоко бси в хонде фрв??

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :flag: 8-) :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «FR-V, Edix»