ГаражПрисадки-завихрители-намагнители...

Разговоры обо всем остальном

Модератор: Groovi13

icemann2
Ветром занесло
Re: Экономия топлива и другая элект-ка Дудешева, ваши отзывы

Сообщение icemann2 » 06 сен 2012, 01:41

Почитал отзывы на сайте г-на Дудышева и его организации... Такое ощущение, что их писали люди необразованные. Особенно "убивают" отзывы типа "Поставил Ваше чудо-изобретение и машину не узнал... перешёл на 80 бензин и прозрел ещё больше-машина ЛЕТАЕТ!!!", "Педаль газа как будь-то бы подменили. Даже испугался сразу. Динамика машины заметно увеличилась. Да так, что потянуло хулиганить. Ну, там, в крайний левый влесть и быстро перескочить в правый...", "Поставил такие свечи на свой автомобиль, теперь стал быстрее ракеты летать!!! Больше 1000 об/мин. не даю, т.к. боюсь с орбиты слететь!", "Мы с партнерами купили недавно три штуки-ДА все ЧЕСТНО-эффект экономии,резвос ти и снижении СО есть!!!Теперь готовы заказать у Вас НАСТОЯЩУЮ партию!", "Все ,я созрел для серьезной работы ВМЕСТЕ с вами-буду продвигать Экотоп в своем РЕГИОНЕ!", "Большое Вам человеческое спасибо-Экотоп действительно экономит,и СЕРЬЕЗНО! Теперь у меня есть всегда ЗАНАЧКА-жена то не знает ,что у меня есть такое чудо -Экономщик БЕНЗИНА!!!"...
И остальные отзывы в том же духе...
Вот еще один: "Год назад купил у вас, электрический гуманизатор топлива и остался доволен. Даволен тем, что..." и дальше пошли дифирамбы полубожественным изобретениям господина Дудышева и описание чудотворного шока, которому подвергся автор отзыва... "Электрический гуманизатор" - это что????
Все отзывы оставлены явно либо самим автором, либо его тупыми учениками... Рассчитаны на дебилов, дегродов и лохов!

P.S. Инженеры Тойота и всех остальных мировых автопроизводителей даже и не думают, что если поставить на авто все изобретения г-на Дудышева, то экономия будет близка к 30, а то и к 50%. А если г-н Дудышев еще немного подумает и что-нибудь "изобретет", то топливо в бак будет браться из воздуха. Это будет началом конца всех АЗС мира!!!
На одном из сайтов г-на Дудышева есть ссылка на страницу Академика Дудышева в Википедии. При переходе на нее попадаем на страницу Википедии с информацией о том, что эта страница была удалена. Причины, думаю и так понятны... нефиг всяким шарлатанам самим себя восхвалять...

Реклама

INK
Врос
Врос

Сообщение INK » 06 сен 2012, 20:38

Дудышев просто просёк на что народ ведётся и даёт ему это. А большинство, если не все, устройств придумал вовсе не он, просто ворует идеи, делает им красивую обёртку и продаёт под своим брендом. А люди всегда рады верить в чудо.

DodgeR
Ветром занесло
Детей: 2

Сообщение DodgeR » 17 сен 2012, 00:29

Покупал ее на сландо. фигня...

admin
администрация форума
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист

Сообщение admin » 17 сен 2012, 00:47

"Пипл хавает"...
Или, - "народ обманываться рад"...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'90, МКПП, 3СТ, 4WD - чтобы нюх не терять...

KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.

Сообщение KoSS » 17 сен 2012, 11:40

Прям реклама МММ, про Леньку...

Бешеная черепаха
Модератор

Сообщение Бешеная черепаха » 17 сен 2012, 17:57

KoSS:Прям реклама МММ
[шопотом, оглядываясь по сторонам:] А вы знаете, что
"В Курске создана новая политическая партия, МММ которую возглавил Сергей Мавроди. Учредительный съезд организации прошел под девизом "Мы меняем мир". Делегаты представляли почти 50 регионов страны...." :shock:
(полный текст)
То ли еще будет в нашей раше. :facepalm: А вы все про Дудышева и его поделки :)
Есть только два дня в году, когда ты не можешь ничего сделать. Это вчера, и завтра.

lider21
Ветром занесло

Сообщение lider21 » 09 апр 2013, 17:22

Можете посмеяться над перепиской с Дудышевым:

[20:23:10] Дудышев Валерий: начните с малого ....апробируйте в реалии наши автоновинки и научитесь торговать ими просто как мелкий оптовик Всему свое время - пройдите школу молодого бойца И не надо щас городить пыль до небес и строить воздушные замки и попусту тратить свое и мое время мое время стоит дорого 300 долларов час -если есть лишние деньги платите тогда буду на вас тратить свое время ___ и без обид ))
[20:24:59] Дудышев Валерий: Инструкции есть к каждой автоновинке гарантия на автоновинки 1 год
менеджер пока в отпуске

[20:43:39] Константин Шевелев: Странно. что Вы пытаетесь меня отговорить от мысли установки изделия в грузовые машины или автобусы. Я прикинул, чтобы частник только окупил стоимость изделия, он должен будет проехать не менее 10тыс.км или "спалить" около 1тонны топлива. В то время как грузовик за одну поездку увидит результат. Не понимаю, зачем "размениваться по мелочам", когда можно более эффективно тратить свои ресурсы? Может есть какая-то "загвоздка", которую я не понимаю?

[20:44:53] Дудышев Валерий: начните с малого = хоть с чего то = конкретного например закажите дизельный активатор для грузовой авто и опробуйте его
[20:45:14] Дудышев Валерий: если не поменяете свою тактику со мною-то работать с вами не буду
[20:45:31] Дудышев Валерий: надеюсь на понимание
[20:45:55] Дудышев Валерий: мне теоретики не нужны мне нужны практики и реальные продажники

[20:51:59] Константин Шевелев: Какова вероятность того, что человек приобретает установку для грузового авто за 17000руб и не почуствует результата?

[20:54:11] Дудышев Валерий: ВД уехал в команлдировку в Германию- будет в мае с ув. Оля внучка

[20:55:51] Константин Шевелев: т.е. только через месяц можно начать сотрудничество?
[20:56:35] Дудышев Валерий: да - но если он захочет этого

[20:56:51] Дудышев Валерий: удачи и до связи

В принципе я своё представление об "этой личности" составил.

pammaks
Привыкаю
Привыкаю
Профессия: водитель
Re: Присадки, за и против

Сообщение pammaks » 19 май 2013, 09:59

gercon:Тут отечественное масло не воспринимают за тот продукт который можно использовать для смазки деталей ДВС.
На нашем заводе делают сими знаете какое масло.Так вот-понаблюдайте в каких количествах и куда его везут.А возвращают в красивой упаковке...
Я белый и пушистый.
904пять8семь9016

Lega2006
Привык
Привык
Профессия: инженер автомобили и автохоз-во, юрист
Авто: Estima Emina 3C-TE MKП 4wd, ESTIMA HYBRID были, теперь PRIUS

Сообщение Lega2006 » 09 авг 2013, 21:33

всем добрый! :hats_off: все-таки присадки-это не чудо, а реальная помощь! всю свою автомобильную жизнь пользуюсь, сначала римет, теперь хадо. если заглянуть в корень, это оборонные разработки для авиационных двигателей и автомобилей типа КЗКТ, МАЗ от 6 осей и далее, данные двигателя имеют ооочень маленький ресурс, в связи с этим в то время возникла необходимость присадок, когда служил в РВСН, там мазы-ракетовозы, так вот мужики сливали с них 3 литра масла, заливали в жучки, работали на холостых 30-40 мин, и вуаля! двигатель работал мягче, тише и ровнее! еще вспоминается, как тока римет пошел, у нас один в свой таз плюхнул, у него двиглу уже каюк приходил, говорит попробую, все равно капиталить, он отъездил потом года 3 и радовался, что так и продал! :) я сам на своем двигателе 3с-те убедился в действии хадо. и последнее, что плохого в том, что поршень с кольцами трет не стенки цилиндра, а пористую металлокерамическую пленку на этих цилиндрах, которая удерживает масло? читал про испытания хадо, когда они залили в хонду свои присадки с маслом, машина пробежала 1000 км, слили масло, и для большей наглядности сняли поддон, в итоге двиг заклиняло, но после 100 с чем-то км! сорвали клин, поставили поддон, залили масло и машина поехала дальше! конечно, написать можно всякое, но еслиб сам не увидел действие на своем двигле, не говорил бы! :flag:

чур
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение чур » 10 авг 2013, 04:58

Lega2006: автомобилей типа КЗКТ, МАЗ от 6 осей и далее, данные двигателя имеют ооочень маленький ресурс,
Странно слышать это утверждение от " Профессия: инженер автомобили и автохоз-во,"
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"

fisheroff
Привык
Привык

Сообщение fisheroff » 14 авг 2013, 08:26

Lega2006:это оборонные разработки для авиационных двигателей
ну да,откуда такая инфа?
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль

Shadow from Omsk
Врос
Врос
Профессия: программист

Сообщение Shadow from Omsk » 14 авг 2013, 09:33

fisheroff, это стандартная сказка. Еще могут подлодки приплести, когда в авиацию верить перестанут, а после подтянут ракетчиков.

Костя 28
Модератор
Профессия: инженер-строитель

Сообщение Костя 28 » 14 авг 2013, 13:16

:D у меня в машине трубочка с АН-24 лежит, теперь у меня прокачаная тачка :D
ライトエースノア 12.1996 3С-Т 4WD CR50G HRSEX(T) + Бинар 5Д-СВ
у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в.

Lega2006
Привык
Привык
Профессия: инженер автомобили и автохоз-во, юрист
Авто: Estima Emina 3C-TE MKП 4wd, ESTIMA HYBRID были, теперь PRIUS

Сообщение Lega2006 » 22 авг 2013, 17:35

Всем здрасте! спасибо, что обсудили, равнодушных нет и это радует! по поводу инфы про авиацию - от вертолетчика, по поводу мазов и прочих большегрузных автомобилей расскажу сам: на мазе изд.7911 стоит двс типа в-46 многотопливный двс работает на чем угодно, только чтоб горело... НО! естественно ресурс уменьшается в разы, кстати, на том изделии много чего устанавливается, но лично я имел дело с подвижно-пусковым агрегатом в составе ТОПОЛя, если вам это о чем-нибудь говорит (это про ракетчиков), так вот ресурс двс 7000 мч, после меняется целиком, а старый отправляется на завод! это касается военной техники, хотя на гражданке таких мазов не встречал! да, еще, такой же двс стоял изначально на т-72 если мне не изменяет память... :-({|=

Павел СЕРЕНА
Врос
Врос
Детей: 3
Профессия: Автомеханик
Откуда: п.Врангель(порт Восточный) г.Находка, Приморский Край
Авто: Nissan Serena, 1991, KVNC23, CD20T, 5 МКПП, 4 Везде, LSD, Правильная

Сообщение Павел СЕРЕНА » 10 фев 2014, 10:19

Всем привет форумчане! Почитал тут всё и могу сказать одно - мне присадки помогли избавиться от капремонта двигателей на двух авто. Первое авто был Субару Леон 85 г.в с мотором ЕА-82, МКПП, а второе - нынешняя моя, Ниссан Серена, 91 г.в, СD 20T АКПП. С Субару была проблема с гидрокомпенсаторами - долбили так, что ездить не возможно было, грохот ужасный стоял, жрала масло(литр масла на сто км), бензин ведрами(13-15 л.на сто км), тяги практически не было(на перевал в 8 градусов на выходе была 2 передача с тремя пассажирами - я, жена и дочь маленькая). ездил к мужичку, который занимался только ремонтом субару, вердикт был такой - капремонт мотора с заменой обоих головок. поездив по разборкам нашел головки - самые дешевые по 11 000 за одну, итого 22 000. это получалось дороже всей моей машины. на авторынке мне посоветовали взять добавки к маслу(не присадки) - кондиционер металла ЕR, (о нем писали тут, добавляли в топливо) и наша русская, восстановитель металла РЕСУРС. Все полностью описывать не буду, скажу что масло было ZIC 10-40, полусинтетика, менял через 5 000 пробега с заливкой в масло каждый раз ER и РЕСУРСА - после первых 500 км пробегу мотор стал тише работать(стучало так же, но стук стал намного глуше что ли и на уши уже так не давило). Через 5000 км пробега стук стоял, но уже долбило половина компенсаторов. масло жор был, но меньше намного - где то 300-400 грамм на 500-700 км, бензина жор тоже упал до 11-13 литров, появилась тяга(на выходе на перевале уже была 3-я передача). после 10 000 км пробега(две замены масла) стучал глухо один компенсатор(самый настырный видать :D ), масло ела уже грамм 100-150 на 1000 км, бывало и меньше, как погазуешь., тяга намного лучше стала - тот же перевал, на выходе 4-ая передача, бывало и пятая, если никто не мешал, но четвертая вытягивала стабильно. бензин стала есть 9-10 на сотню. после 15 000 пробега(3 замены масла) двигателя стало не слышно вообще(по началу пытался завести уже заведеную машину :oops: )масло есть вообще перестала, расход бензина упал до 6-7 литров, на перевал на 5-ой как за здрасти и разгонялась еще на подъеме, если газу давал. вот так я вылечил один мотор за 15 000 пробега. потом заливал добавки через замену масла.
Серена тоже так же прошла лечение - плохая тяга, сильный дым при нагрузках и резком газе, жор масла(за 5000 пробега оставалось пол уровня на щупе).так же прошла 15 тысяч км с заменой масла каждые 5 000.. тот же ZIC 10-40 полусинтетика, те же ER и РЕСУРС, только ресурс для дизелей. эффект на лицо так сказать - дым исчез, появилась тяга, разгон стал увереннее и быстрее, расход топлива снизился, мотор стал работать на много тише и ровнее. У меня был обрыв кардана на 13 000 пробега(в октябре где то), помяло поддон, коленвал стучал по нему, так пришлось ехать почти 20 км до места. Сливая потом масло, стружки не нашел вообще!
удар карданом.jpg
20131120_155823.jpg
Думаю после такого стружка должна была присутствовать в поддоне. Сейчас мотор поет, радует меня стартом в любой мороз и ветер. Скоро менять масло, и я снова залью ER и РЕСУРС в мотор для профилактики(сейчас езжу без них) Использовать или нет присадки, дело каждого, моей машине все пошло на пользу и я их буду лить, потому что результат виден и чувствуется каждый раз, когда я сажусь в свое авто!
+79147092996(мтс+ватцап)

Вернуться в «Гараж»