L300электро бензо насос на l 300 карбюратор

Mitsubishi L300

Реклама

Гость
Re: электро бензо насос на l 300 карбюратор

Сообщение Гость » 10 ноя 2016, 08:16

как скачат видиео в Youtube

Aksen1923
Задержался
Задержался
Детей: 1

Сообщение Aksen1923 » 14 ноя 2016, 09:01

Я тоже столкнулся с такой проблемой что временами переставал качать б.насос, купил электро! поставил но как то слабо качает точнее плюет, а оказалось что хозяин до меня поменял шланги и поставил в оранжевой оплетке и они сволочи все расслоились или точнее внутри стали как сырая резина и перекрыли отверстие причем по всей длине шланга такая ерунда даже в коротком отрезке в 10см. и то был забит, поменял шланги на черные и езжу дальше. Вывод проверяйте б.магистраль, фильтра и тд. и тп. а потом делайте выводы! А электро бензонасос низкого давления будет работать как миленький, проверено и не раз. Была у меня давненько Хонда Интегра 1986г.в. ДВС ZC 1.6л. dohc 16V карб. 3х дверный хэтчбек, слепая (с поднимающимися фарами) Любил я её, дак она зараза стрелку ложила до у пора за 160км. вот у нее стоял штатный электро бензонасос низкого давления, и другого не предусмотрено.

жоржик

Сообщение жоржик » 24 ноя 2016, 10:27

4ж63 2л. 1989г элнасос от инж волги.поставил 2вариатора от г24 напруга упала до 10в .на обратку д2.0мм .получил на входе в карб давление 0.5б .езжу 2года кстати карб в21083 забот нет

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :flag: 8-) :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good:
Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «L300»