DucatoНе работает печка.

Fiat Ducato

Модератор: босяк

Джемал
Не работает печка.

Сообщение Джемал » 19 окт 2015, 21:48

Не работает печка, дворники, освещение заднего хода, прикуриватель, розетка. Что делать подскажите преды целые.

Реклама

Super_Jumper
Привык
Привык
Re: Не работает печка.

Сообщение Super_Jumper » 19 окт 2015, 22:05

Какой кузов, 230, 244 или 250?

пет.мих.мих.
Настоящий эльграндовод-2011
Настоящий эльграндовод-2011
Детей: 2
Профессия: водитель-пенсионер
Авто: Автодом-Федя.2.8jtd. 2003 г. в.Ниссан-Мистраль 1997 г.в.

Сообщение пет.мих.мих. » 20 окт 2015, 05:05

Действительно,указал бы какая машина?,какой двиг?,какого года авто?,и с чего это всё началось?,а то ведь здесь экстрасенсов нет. :D :flag:
Ну желаю чтобы всем...Ранее были:НИССАН-ЛАРГО 1995г.в.,дизель,4-WD,НИССАН-СЕРЕНА 2000г.в.,YD-25,2-WD.Ниссан-Эльгранд-1997г.в.,дизель-3.2,4WD.СY-Родиус 2008 г в-дизель 2.7,4-WD.

Дакка1957

Сообщение Дакка1957 » 23 сен 2016, 14:18

Да я столкнулся с этим проблемой прошлом году купил дукат макси тоесть с материка перегнал с Воронежа г южно Сахалинска конце сентября по дороге стало холодновато я ключик печку он несработал мне пришлось ехать без печки доехал до место назначение но унас погода похлеше тоесть холодно всю прошлую зиму мне пришлось работать без печки салона потом я начил спрашивать кто можешь делать печку никто не знает ремонтных салонах отказывались пришлос мне самому занять этим делом тоесть хочу сказать я сперва прокленало что ясязался с этим печкой это очень больной вопрос надо снимать передний торпеда тоесть панель чтобы добраться до печки надо снимать полностью передний салон толька тогда можете добраться прочту машину много росказать сэтой машиной уменя досихпор незаконченные проблемы просто я купил машину который убили на нет просто попал досихпор я на ремонте тепер ремонтирую двигатель . Автобус фургон европейка двигатель 3л спасибо.

klewna
Модератор
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Авто: т-оа хайс 92г .vw-LT-40.91г м-409D//88г-есть в рации зелло-микроб

Сообщение klewna » 15 ноя 2016, 19:17

любая печка . дружит с водяным насосом(электропомпа ). ставишь дополнительно печку и моторчик .и все ..питание лучьше с ГБЦ :hats_off:

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :flag: 8-) :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Ducato»